Человек не терпит насилия!

безнаказанный бандитизм следователя УСБУ в Донецкой области Косяка Е.Л.

в Ворошиловский районный суд

Жалоба
в порядке ст. 27 УПК Украины
С 2005 года по указанию криминального авторитета Бойко В. руководящего ОАО «ММК имени Ильича» г.Мариуполь, а также, по поручению донецкого криминального авторитета Игоря Балабанова следователь СО УСБУ в Донецкой области Косяк Евгений Леонидович не имея на то законных оснований и причин проводит в отношение меня незаконную оперативно-сыскную деятельность по настоящее время.
Косяк Е. Л. и другие оперативные работники из УСБУ в Донецкой области в 2006 году летом с участием менеджмента ООО «ПФК «Прометей»» организовали мероприятия на причинение вреда моему здоровью.
Косяк Е.Л. и другие работники донецкого СБУ организовывали за мной слежку, как на территории Украины, так и на территории России, препятствуя мне осуществлять трудовые отношения с украинскими и российскими компаниями.
Своими противоправными действиями Косяк Е.Л. без каких либо законных оснований, а руководствуясь звериными инстинктами и чувством собственного кармана лишил меня права на медицинскую помощь и труд в этой стране.
В результате таких противоправных действий возник открытый конфликт между мной и донецким СБУ.
16.11.11 на интернет сайте comments.ua. подчиненный Косяка Е.Л. следователь СО УСБУ в Донецкой области Фролов А.А. по указанию Косяка Е.Л. разместил сообщение в котором содержалась террористическая угроза. В этот же день прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело № 1681.
16.02.2012 года по указанию Косяка Е.Л. в жилых помещениях моих родителей был проведен обыск на основании постановления судьи Ворошиловского суда Алтуховой О. со ссылкой на досудебное расследование уголовного дела № 1681 от 16.11.11 г. Также был проведен обыск путем негласного проникновен6ия в жилище моих родственников.
В ходе обыска были изъяты и не возвращены предметы, имеющие материальную цену записные книжки, документы личного характера и жалоба в Европейский суд по правам человека.
Имущество было изъято, не смотря на то, что в ходе обыска небыли обнаружены сим карточка с номером 308678507958, которая использовалась в мобильных телефонах с imey 35200802047257 и 35794801824797, которые были указаны в постановлении Алтуховой. У меня были изъяты телефоны с похожим imey ( 352008020472574 и 357948018247972) отличающимся на одну цифру от тех которые были указаны в постановлении Алтуховой. Следует отметить, что телефон с imey 35200802047257 и телефон с imey 352008020472574 это разные телефоны, и один и другой зарегистрированы в базе кодов imey (отправь смс на номер 307 с мобильного). Кроме того, были изъяты и не возвращены предметы и документы, которые никак не могут быть носителями информации и иметь отношение к уголовному делу №1681, например аналоговый диктофон или жалоба в Европейский суд и все остальное.
После обыска я неоднократно обращался в УСБУ в Донецкой области с требованием возвратить изъятые предметы и документы.
В своих письмах Косяк Е.Л. утверждал, что решение о судьбе изъятых предметов будет решена после проведения экспертиз.
Экспертизы проводились на предмет использования изъятых у меня предметов для отправки сообщения в адрес ООО «Донецк сити», по факту отправки которого уголовное дело не возбуждалось.
На сегодняшний день проведены все экспертизы, и 08.05.2012 г. в отношение меня было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с поступившим в адрес ООО «Донецк сити» электронным сообщением.
Добровольно Косяк Е.Л. оскорбляя меня нецензурной бранью выдать изъятые у меня предметы отказался и я обратился в прокуратуру, которая в своем письме сообщила, что изъятые предметы и вещи были переданы в ГУ МВД Украины в Донецкой области и мне необходимо обратиться туда. Решение в отношение Косяка Е.Л. в нарушение требований ст.97 УПК Украины прокуратура области не выносила.
Я обратился в ГУ МВД Украины в Донецкой области с требованием возвратить изъятые у меня Косяком Е.Л. предметы и вещи.
Согласно ответа № 11/7-О-874 от 13.07.2012 г. за подписью зам. начальника ДМУ ГУМВД Украины в Донецкой области Седнева Ю.В. предметы и документы изъятые у меня находятся в СО УСБУ в Донецкой области.
На самом деле обыск был организован Косяком Е.Л. по указанию хозяев ОАО «ММК имени Ильича» к которым у меня неприязненные отношения из-за совершенного по их указанию преступления в отношение моего здоровья.
Организовывая провокацию в отношение меня следователь Косяк Е. планировал заработать на мне 2 миллиона выдав меня за организатора терактов, однако заработал в два раза меньше получив от одного из собственников ОАО «ММК имени Ильича» денежное вознаграждение за сокрытие информации о преступлениях в отношение здоровья и жизни бывших работников ООО «ПФК «Прометей»», в частности Косяк Е.Л. организовал убийство Писаревой А.В. и Сулейменко В.С. (бывшие работники ООО «ПФК «Прометей»»).
Очевидно, что вместо защиты интересов государства Косяк Е.Л. занимается уголовщиной с выгодой для собственного кармана, в частности, не стыдится размениваться по мелочам. Так, после обыска в моем жилище пропали 2000 евро и золотые изделия на сумму около 2000 гривен.
На сегодняшний день Косяк Е.Л. безо всяких на то оснований незаконно удерживает мое имущество, которое изъял во время обыска, т.е. фактически он его украл, совершив уголовное преступление предусмотренное ст.191 УК Украины.
Не имея на то законных оснований и причин Косяк Е.Л. по настоящее время продолжает за мной слежку, незаконно совместно с оборотнем в погонах Майборосом В.В. из волновахской милиции прослушивает жилые помещения, по ночам совместно с местной милицией организует провокации в отношение меня и беспорядки у моего дома с участием милицейских агентов-провокаторов, не дает мне отдыхать, работать, мешает жить, продолжает с оборотнем в погонах Майборосом обыски в жилище путем негласного проникновения.
Косяк и косяковцы взяли под контроль все судебные процессы, инициированные мной и оказывают давление на суд для вынесения явно незаконных решений не в мою пользу.
Таким образом, своими умышленными действиями из корыстных побуждений Косяк Е.Л. и его сообщники причинили мне физический, моральный, экономический вред, вопреки установленному законом порядку удерживает принадлежащие мне на праве собственности предметы и вещи, безосновательно на протяжении многих лет и по сегодняшний день проводят оперативно сыскные мероприятия, читают мою корреспонденцию, проникают в жилище, т.е. нарушают неотъемлемые права и интересы гарантированные законодательством, что является самоуправством.
на основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 55 Конституции Украины, ст. 27 УПК Украины, ст.
Прошу:
Возбудить в отношение заместителя начальника СО УСБУ в Донецкой области Косяка Е.Л. уголовное дело по ст. 356 УК Украины и назначить его к рассмотрению.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ