Человек не терпит насилия!

Бесчинство в налоговой ГОЛОСЕЕВСКОГО района г. Киева

Работники Голосеевской налоговой г.Киева увольняются из за несносного отношения руководителя управления, а именно Будниковой Е.А. Начальница не дает возможности работать, не выплачивает заслуженную премию(забирая или деля ее между собой и своей подругой Смильской О.Н.), перекладывая свои обязанности на работников управления, а сама играет в игры на компьютере, не выполняя не одну функцию руководителя. Занимается отмыванием денег не своими руками. Относиться к людям как к рабам, которые должны бегать ей за пиццей и водкой! Не соответствует не должности начальника, не государственному работнику. Оскорбляет всех и унижает, если не в глаза, то за спиной и со всеми подряд. Что говорить, если за последний месяц уволилось 3 человека и 2 человека уже написало заявление на увольнение. Работники ее управления выполняют работу других управлений, так как она договаривается (за деньги), а исполнители делают и даже не получают честно заработанной зарплаты и премии! Работать просто не выносимо, если ты ей перешел дорогу, то ты будешь просто выполнять всю работу за себя, за нее, ее подругу и бегать по всем ее прихотям. Особенно она любит уйти в рабочее время прогуляться по магазинам.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Видимо, не наш человек — эта Будникова. Зачем её перевоспитывать? Если все изложенное в публикации ПРАВДА, то на сей счет еще в 1933 году Ильф и Петров дали совет: “- Не надо бороться за чистоту, надо просто подметать”. Не надо бороться с коррупцией и беспорядком, надо просто выметать из госслужбы подобных горе-руководителей.

  2. граждане — сотрудники голосеевской дпи, а вы попробуйте пожаловаться заму — НАСТАСЕНКО АГ. Судя по автомобилю, который возит его тухес (такой большой, белый, и номера запоминающиеся, стоимостью около 100000$) врядли он будет мараться о спижженые у вас зарплаты и премии (кстати в других дпи некоторые начальники свои членовозы за несколько кварталов от места работы оставляют, дабы не смущаться подчиненных). Также рекомендую попытать счастья у еще одной любительницы японского автопрома (правда поскромнее — всего около 50000$)- ПАВЛЕНКО ГФ. Такие достижения автомобилестроения не купишь за стыренные премии подчиненных. Вот об этом подумайте, обиженные сотрудники голосеевской дпи, когда ходите на проверки, строчите акты и никчемы, рукодствуясь не законом и совестью, а тупо выполняя вказивки настасенок, павленок, будниковых и прочих. И еще совет вам — бегите. И желательно одновременно весь рядовой состав. Такие же 2-3 тыс. грн вы найдете и в народном хозяйстве. А настасенки, павленки и смильские пусть остаются без подчиненных, но под керивництвом администатора отеля лыбидь. и да будет им счастье…

  3. Бедные, сотрудники налоговой инспекции! Зарплаты мизерные, относятся “как к рабам”, посыльными бегают, унижения на каждом шагу,но сцепив зубы ОНИ РАБОТАЮТ!!!! Вот и отливаются кошке мышкины слезки. Вы вначале пересмотрите свое отношение к налогоплательщикам, за чей счет вы кстати и премии получаете. И да будет Вам счастье.

  4. Наблюдательный, ты редкий дятел если такое заряжаешь, поясняю для плохо наблюдательных: Настасенко родился там, где может ездить на автомобиле за милион евро начиная с детского садика и на колбасу с икрой у них ещё останется, а вонючие телеги по сто тысяч он может менять каждую неделю без всякой помощи налогоплательщиков. он вообще скромняга получается если ездит на таком отстое. уверен в гараже там найдётся и парочка нормальных авто. Павленко Г.Ф. которую твой воспалённый разум вспомнил здесь, есть единственный нормальный человек в этой инспекции из высшего руководящего состава, на которой держится вся работа, и тысячи налогоплательщиков которые сталкивались с ней лично за 20 лет её службы в киеве слова плохого о ней не скажут.

  5. Всем кто не знает новое руководство голосухи предложило уйти только порядочным людям Павленко и ее людям, а оставило только лизоблюдов и неуков — одна гниль осталась. А Настасенко приспособиться

  6. Информация для наблюдательного. Ты не очень наблюдательный, а еще менее информирован, одним словом слышал звон а не знаеш где он. Г.Ф. Павленко в Голосеевской ДПИ уже не работает, уволилась по собственному желанию, а упомянутый тобой автомобиль принадлежит ее старшей дочери, для большей твоей осведомленности это подарок мужа.

  7. сам ты дятел редкий
    поясни, какого беня “миллионер с пеленок” настасенко делает в налоговой, где оклада не хватит даже для заправки его членовоза? за идею работает или просто развлекается?
    про “единственного нормального человека в этой налоговой” павленко тысячи налогоплательщиков могут рассказать, как стригла она их в паре с ввм, будучи в пдпи и сдпи, а непостриженых — мусорам сдавала.

  8. павленко уволилась по собственному желанию? — не смешите мои тапочки.
    случилось все, как и бывает с пауками в закрытой банке — паук “администратор отеля лыбидь” съел паука “пгф”.
    “автомобиль принадлежит ее старшей дочери, это подарок мужа” звучит также убедительно, как слова януковича про то, что межигорье ему не принадлежит.

  9. К сожалению, изложенные выше факты о произволе в Голосеевской ГНИ имеют место быть. Есть еще забавный персонаж — Павлий Ольга Ивановна, начальница управления налогообложения юрлиц, пожаловавшая к нам из сурового Полтавского края. Этот уникальный персонаж известен тем, что кошмарит подчинённых сотрудников, ругается матом на ВСЕХ, в том числе и на своего непосредственного руководителя Настасенка, с которым наверняка пребывает в тесных отношениях. Оленька, не имея в киеве ни мужа, ни квартиры, чётко усвоила свою основную задачу — колотить бабки и обеспечить себе яркую и наполненную житуху. Всё что она умеет — втыкать в таблички в компьютере, разводить предприятия на денюжки, пугая их проверками. ДЛя того чтоб с городским руководством быть в шоколаде, она не стесняется манипулировать показателями отчётности, по беспределу “зажимать” декларации плательщиков, “терять” недоимку и акты в базах данных и откровенно брехать в своих отчётах. К сожалению, руководству налоговой насрать на этот произвол, и никто не хочет разбираться. Плательщиков, которые не подают декларации и отчеты,- пруд пруди, порядка тысячи, и их даже не штрафуют. Гражданка Павлий — неграмотный специалист и руководитель, но умеющая лихо снимать сливки с предприятий.

  10. Неужто нельзя найти на этих беспредельщиков управу? Чего-то же они должны боятся в этой жизни!!! ))

  11. Гражданин Настасенко преждевременно покинул свой пост, улизнув с насиженного местечка к бывшему начальнику ГНИ Визирову, который недавно стал главой Госфинуслуг. Туда же спешно планирует перейти и гражданка Павлий, под тёпленькое и упитанное крылышко гражданина Настасенко. Похоже, администратор гостиницы Лыбидь теряет ценные кадры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ