Человек не терпит насилия!

Неравный бой

neravnijboi

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Эта брутальная птичка похожа на прокуроршу Днепропетровской области Марчук Наталью Васильевну. Вот так прокурорская орда налетает на днепропетровчан- кто не под крышей ПР или Саши Януковича, или Артема Пшонки. Когда вы уже нажретесь , или у вас вместо желудка прямая кишка?

  2. Дык енто ж Гепа Кернесон на Мойшу Допкина нападает…Богохульнику даже как то неуДопкино около дебильно поставленного возле него мэром,это уже не для кого ни секрет в Харькове.

  3. БЫВШЕМУ СЛЕДАКУ.
    Ты такой же следак как и умняк, скорее ты больше сколнен к ГЕЯМ, тем более к СВОИМ. Запомни ЧМО, жрут в Украине только ЧУЖОЕ и только такие гниды как Савченко.

  4. Не, ну тут вообще все писатели. Вы хоть фотографу спасибо скажите, какое фото, какой пейзаж. ШЕДЕВР. (ничего не видите в своём сердце кроме грязи!)

  5. ДЛЯ РЯЖЕННОГО И ОБГАЖЕННОГО “СЛЕДАКА БЫВШЕГО”- да, ты прав, у твоих папы с мамой не было с собой ган — на,и так на свет появился ты — идиот. А теперь конкретно тебе мачо, ой извнини,ЧМО, — залезь в свою навозную яму и не открывай варежку, а то от тебя савченком воняет.

  6. Стало занадто багато всілякої погані, як то “следоков бывших” чи “оперов нынешних”, а пора вам кляті діти вже на вулицю ходити. Незабаром мінімізують правоохоронні органи, що тоді ви будите робити, де спати і де їсти? Хоча такій заразі їдло завжди знайдеться.

  7. Слышишь мразь из 1812 года, кто такой Савченко ,не знаю, да и мне глубоко нас…рать, не знаком, а вот птичку трогать не нужно. Не нужно птичку с мудаками сравнивать, такими как ты, чмо…

  8. Украинцу: уважаемый, я же не говорю, что много украинцев расплодилось,сам украинец. Лишь бы во благо. А то что вы прогнозируете, что кому-то хвост прищемят- давно пора,но лично мне это уже “по барабану”- 12 лет я на пенсии, хотя и не большой, но честно заработанной. И живу я как и большинство бывших оперов и следаков вовсе не в дворце. И конь у меня вовсе не “мерин” или ВМВ, а СЕНСик, но ухоженный и безотказный. А мерять всех одной меркой, это по крайней мере не умно,не правда ли?

  9. ТЫ НЕ СЛЕДАК ТЫ ТУПОЙ ЗООФИЛ И ЗООФАБ одновременно, притом с сенсиком. ПРИВЕТ САВЧЕНКУ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ