Человек не терпит насилия!

Милицейский позитивчик

544994 355275527874863 1500619595 n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Куча деморализованных ублюдков…вам дай команду “фас”-вы друг друга сожрете,на себя то в зеркало смотрели давно?милиционера они увидели…уже тошнит от вашей грязи,и вашей конченой Юли,святая….слов нет…вами управлять проще чем стадом баранов,не даром ранее заметили “хлеба и зрелищь”…и все

  2. Где мой комментарий?что ,слишком не выгоден для сайта святой Юли?……ха ха ха….еще один плюс вам господа

  3. Ребята, какой это Фидра! Вы или сами на Казане набухались или не в себе!!! Знаю его лично и вижу практически каждый день. Нечего писать всякую фигню. От зависти и ненависти лечитесь!!!

  4. Я смотрю, тут столько разговоров о каком-то Фидре. Видимо легендарная личность, раз столько к нему неравнодушных. Молодец мужик! Так держать!!!

  5. Адекватные люди не смогут одевать на себя всякие побрякушки, звездочки, ленточки, смешные шляпы и так смешно напускать на себя важность и в тоже время такое творить в своих мрачных заведениях. Эти ряженные — опасны для всего нормального в человеческом мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ