Человек не терпит насилия!

ДТП с кортежем Януковича под Ялтой. 9 трупов, но не тех

По сообщениям жителей послека Парковое (Жуковка) Ялтинского района 14.09.12 произошло ДТП с участием кортежа Виктора Януковича. Якобы в результате ДТП погибло 9 невинных людей. Янукович, блин, не пострадал. Милиция изымала фото и видео-аппаратуру у свидетелей происшествия.

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Опять враньё!
    Лучше бы написали, что кортеж врезался в корабль с инопланетянами, который от удара упал на жилище снежного человека…

  2. Красивые места Жуковка, отдыхал когда то там — база Криворожский горняк ,сейчас охрана вооруженная никого туда не пускают стройки Ахметова везде , трасса стремная ,легко слететь вниз ,много дтп в тех районах.

  3. Для Фороса Вы походу сами вопросы задаете и сами же на них отвечаете.Да любят мусора собираться кучей в это время и в этом месте, а да забыл и в этом месяце!

  4. Да нет, не ДТП, это вертолет сопровождения упал на стройку, где работали пленные вьетнамцы в количестве 9 человек. Сразу умерло шестеро, троих добила охрана, чтобы ничего не рассказывали…….

  5. Не трогайте Яныка-это наш президент.Да здравствует великая и непобедимая ДАУНбасская РЫГиАНАЛьная власть во главе с ХАМом!!!

  6. 15-го примерно в 11-30 проезжал по трассе Ялта — Севастополь в районе Симеиз — Понизовка. Никаких признаков последствий ДТП не было.

  7. Где свобода слова? В п…е. Януковича привязали к ДТП. 9 трупов. Интересно хватит ли совести эту сплетню снять, как пару дней назад сняли статью про ВБ, Калинина и СБУ. Ребята, не пиартесь на трупах, несолидно.

  8. Ну да надо убрать такую чепуху,какие 9 трупов,это же не серьезно как для такого сурьезного человека как наш …Он возле Каддафи и Хусейна со своими 9ю жмуриками смотритса смешно,у него все еще впереди,еще месяцок подождите и вы увидите че он может и его преданные шакалы из ПР.

  9. Ну даже и была авария, ну и что? Президент права этому болбесу выдавал? Или он сам лично ехал пьяный и обдолбаный и совершил ДТП? Про свою воровку лутьше напишите. Наркотики и заказные убийства.

  10. Был лично на месте ДТП после того как дорогу открыли крови на асфальте было море комунальщики её смывали маршрутка выглядела как груда метала её как раз грузили на эвакуатор всеопознавательные знакис неё сняли, со слов видевших ДТП в маршрутке выжили только двое, зрелище просто жуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ