Человек не терпит насилия!

ЧУБАРЬ С.Н заместитель начальника УБЭПа — хороший человек?

Почему всегда надо кому то платить дань даже заметь те заместителю начальника ОБЭПа, у нас все коррумпировано или еще есть преданные своему делу люди. Везде надо давать калым-за обучение ребенка, за нормальную работу бизнеса, за не участок земли. Почему так Все построено? Тот кто должен нас оберегать — милиция в лице Чубаря С.Н.берет деньги. Подскажите как не давать ни кому деньги и быть при этом защищенным?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. Чубарь сколько ты жрать еще будешь и кровушки пить у людей, мало последний раз взял??? ни чего скоро совесть заиграет, я думаю ты понял кто это-делиться надо по честному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ