Человек не терпит насилия!

Турица В. не прав!?

Прошла очередная смена начальника УСБУ в Одесской области, и чтож это принесло простому оперу?
Да ничего хорошего, правление Вити Кобыльчика, ознаменовалось, разворовыванием, гаража управления, мифические ремонтами и фантастическими сметами!
Итог дом в Киеве, дом в Савиньене, подарок Романадзе, БМВ Х 5 и прочие, но при этом все имеющие отношение к подписанию документов, такие как Зелененко, Крамаренко, Калашникова, получали свою долю от пирога .Крамаренко умудрялся даже подворовывать стройматериалы, двери, при провидении ремонтов.
С приходом Тупицы В.В. была объявлена виндетта кировоградским, и многие оказались в распоряжении.
В ходе виндетты начали страдать простые трудяги, так решением ЖБК были лишены полученых при Кобыльчаке квартир.
А вставшие под знамена Турицы и решили сорвать джекпот в своей жизни!
Калашникова получила 2 квартиры, купила новый Лексус, потирает руки при подготовки нового распределения квартир.
Где Справедливость Турица В.В.!?
А нет справедливости, для трудяги если ты не донецкий или не Турицин.
Безусловно Турица В.В. грамотный и умный руководитель, но ориентируется не на профессионалов, а на как он думает преданных только ему людей!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. С приходом новых конторских (донецких) в одесское сбу, ставки по сбору денег с предпринимателей занимающихся импортированием товаров намного возросли, с цитрусовиков собирают по 25 центов с каждого ввезенного килограмма.

  2. Да безродный крыса редкая. Когда донецкие раздуплятся то прозреют. Ему главное с пьяницей яйцевым не ссориться а то он быстро его вломит. Хотя они друг на друга стучат с невиданной силой. Одно удивляет как они до сих пор не попалились на ’крысе’?!

  3. Ярцев М. грамотный офицер, который никогда никого не вламывал, с ним можно идти в разведку, правильный мужик!!!

  4. Да правду написали о Безродном, достал сбором бабла за безопасность, Коротаев собирает 5 000 $ с ОБК для Безродного каждый месяц

  5. Ну руководство отдела ‘к’ точно знает что яйцев никого ‘не вламывал’. Генка работает в ильчевском порту очень давно. Большинство комерсов его друзья, которым тоже выгодно нае..ть донецких, так как они тоже на этом экономят, поэтому они всегда будут петь песни на генкин мотив. Вот так друзья, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!

  6. Мужика в Ярцеве кто увидел? свинья свиньей, гниль гнилью, алкаш редкий, не раз видел как из авто перед управлением выпадал синий в гавно, на линии контрабанды он хоть пить начал в элитных кабаках, а до этого, чего лукавить в кабинетах жрали,,,фу. Офицеры бля!!!

  7. Странная фигура отдела К Гена Безродный! Власть поменялась, а он остался, октивно принимал участие в хищениях товара находящегося под таможенным контролем и проходящего по уголовному делу СБУ.

  8. да варюга он обычный, два слова связать не может, дуб дубом в оперативной работе, как ему вообще доверили финансовые вопросы? ему свиней пасти…

  9. Миха, ты где? Вылезь из стакана и расскажи нам очередные ужасные истории о козлах из Донецка.

  10. С местными козлами разобраться не можете,а с приезжими тем паче… Или хотите возвращение Спайдермена гуцульского? Что б орал на весь коридор, в кабинеты заскакивал, параноика шизоидного… Нормальные ребята донецкие блондинистый конечно напряженнее от молодости, но это пройдет… Вон, коль даже Любомирского приняли, кота рыжего, значит не такие они проницательные 🙂 Любомирский долго ждать себя не заставит…

  11. КАК ВЫ С ТАКОЕ ЧЕРНОЙ ЖАБОЙ ЖИВЕТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЧТО КРОМЕ МИШИ И ГЕНКИ В УПРАВЕ БОЛЬШЕ НЕТ НЕГОЛОДАЮЩИХ? ОСТАВЬТЕ ПАЦАНОВ В ПОКОЕ

  12. 02 сентября 2013 года, а теперь Владимир Васильевич Турица ты такой как все. Бабло которое ты возил чиновникам в Киев не помогло. Отжали тебя и выплюнули на помойку истории. Но таких мудаков как ты история одесских чекистов не помнит и подавно помнить не будет. За любовь к деньгам ты продал свою честь , совесть и доброе имя данное тебе твоими предками. Осталось теперь провести только денежную реформу в Украине и ты будешь таким же как мы и все ее граждане. Хотя нет, скорее всего сойдеш с ума.
    Но есть еще один способ у государства отобрать у тебя не законно заработанные в УСБУ в Одеской области миллионы. Это Презеденту Украины или его сыну дать срочное поручение Генеральной прокуратуре проверить все оперативные дела о выявленных фактах преступлений за период твоих трех приходов в Одессу, которые ты не законно закрыл давая преступные команды оперработникам, чем совершал должностные преступления. И таких эпиходов будет очень
    много. Но Президенту при проверке нужно учесть, что многие дела не законно закрывались с согласия прокуратуры, которая тоже с этого получала неправомерную выгоду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ