Человек не терпит насилия!

Балтский суд — судья Ильницкая К.Н. на стороне наркосбытчиков

Сегодня судья Балского суда Ильницкая Ксения Николаевна отпустила из зала суда на подписку гражданина Землякова Н.С.,которому вменяется преступление, предусмотренное ст.307 ч.2 УК украины (сбыт наркотиков). У наркосбытчика была произведена “оперативная закупка” марихуаны. судья мотивировала свое решение очень просто — нет на то оснований. А то, что Николай Земляков нигде не работает, а заначит существует на этом свете только балгодаря своему ремеслу (наркосбыту)- для нее не столь существенный вопрос. Ну, подумаешь, еще пару доз реализует за время следствия. Таких только могила исправит, да и то — под большим вопросом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. как мусора лепят горбатого знает вся страна…посему раз нет доказательств железобетонных- пусть гражданин гуляет на воле.., а мусорки видимо, расчитывали улучшить свое благосостояние на предварительном следствии…получили облом, вот с прокурором и плачутся…

  2. Думаю, что сакал хотел срубить бабки. Ему отказали и он решил арестовать непокорного. Однако суд поступил по справедливости и тут начали ерзать. Как єтони денег ни ареста!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ