Человек не терпит насилия!

Записка на лобовом стекле автомобиля …

564593 358339854241474 517189949 n

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

“ДОРОГОЙ ДРУГ! 

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. 

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену». 

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. 

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь: 

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x… пластиковую «сирену» вашей е… сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов. 

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе». 

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б… иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет. 

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е… «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры…маминой.”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. Да согласно акцентуализациям человек есть специалистом по угонам машин и нужно вовремя отключать дададададада…..

  2. Для АГА:вот так точно со всеми вами рыгами будет очень скоро,следи за прессой и за тем как численность рыгнианалов в стране начнет таять,пропорцианально численности населения которое такие ка ты урки довели до ручки…

  3. Херня. “Автомобильный” Монте Кристо с отличной грамматикой и стилистикой, скорее, исключение, нежели правило.
    …Но прикольно в первые пару минут чтения)

  4. Нет. Это фантазии. Но он готовился и старался.))) То, что он запланировал, он будет делать долговато. Точно не 2 минуты. Да и замки руля и педалей он так браво перекусил … .))). Ему ножниц, которые он назвал, только баксов на 500 надо. Дешевле вызвать эвакуатор и после отключения сигналки вывезти его в “арендованный гараж”.

  5. Красиво написал, рекмендую для начала: купить на базаре пластмассовую лейку, подготовить
    1,5 литровую пэт-бутылку с крышкой и дополнительную крышку к ней же.
    Утром, проснувшись, взять поллитровую банку, наложить туда то, шо выйдет из кишечника, разбавить тёплой водой, Потом вставить лейку в 1,5 литровую пэт-бутылку и аккуратненько перелить.Закрыть крышкой. Лейку и банку 0,5 л. выбросить в мусорник. Где-то в 24-00 взять дополнительную крышку, сделать в ней отверстие шилом или гвоздём. запасённую !,5 литровую бутылку открыть и добавить тёплой воды до заполнения, закрутить и взяв крышку с дыркой пойти к ненавистному объёкту(авто). Взболтать в бутылке коктейль (жаль названия нет у него)и заменив на крышку с дыркой, аккуратно оросить радиатор через воздушные зазоры перед ним.Оставить записку “Ребяты, давайте жить дружно(часть 1-я)”
    Всё. ОНО въёстся в радиатор и будет издавать незабываемый аромат, напоминая при каждой поездке владельцу о том что с соседями надо жить в согласии.
    P.S.если бутылка с “закваской” потоит пару дней до акции, эффект будет ещё более ”убедительным”.

  6. Братанчик, ты что-нибудь от себя то можешь сочинить или ужасно засекреченного из себя корчишь!? Так возьми себе поганяло, типа плагиатор и не выступай вдальнейшем от имени других да еще и не в тему!!!

  7. Зачем так сложно? Берешь кирпич и ночью кидаешь в лобовуху. А можно и подождать — после выборов начнется и главное, чтобы хватило кирпичей на все дорогие тачки.

  8. Креативнее задуть монтажной пеной все щели в авто, за ночь она затвердеет и утром чму придется залазить в свой джип через разбитое стекло. + заснять процесс попадания в автомобиль и выложить на ютуб. Думаю амплуа бронелобого барана — терпилы ему в той местности гарантированно, и не надо заморачиватся с криминалом.

  9. Прошу обратить внимание, что хозяину “Лохуса” не посочувствовал никто. Усомнились в технических возможностях угона, но, не посочувствовали. Однако симптом… =)

  10. В мене ставили авто під вікнами на газон. Так я просто написав на папірці: «Ставити автомобіль на газоні — негарно і небезпечно». Подіяло відразу.

  11. московая атака явно удалась Порадовали советы ЛЕО и СОВЕТЫ ЧЕЛОВЕКУ первый явно ефектней Автор записки явно прокололся упомянув маму и линкольн навигатор

  12. Була історія колись давно в моєму місті. Чудак приїхав за кимось в 2-й годині ночі і почав сигналити під вікнами. Типу — виходь. Це продовжувалось певний час — хвилин 15-20. Люди повставали, дехто почав возмущатись, кричати матом. У відповідь чи взаємний мат, чи просто ігнор. Закінчилось тим, що зверху на машину впала цеглина. А двір, до речі, був досить темним. Там можна було б і старий телевізор скинути, ніхто б не побачив. Мотор заревів, і машина зникла в пітьмі.

    Цеглу скинув той, хто сам проснувся від сигналу клаксону, чув весь скандал, але жодним чином себе не проявив. Праві ті, хто каже, що не записки потрібно писати, а діяти. І не обов’язково при цьому викрадати машину.

  13. Сам видел однажды в городе машину Опель-Омега с прямоугольной вмятиной на капоте в виде оттиска силикатного кирпича, упавшего плашмя, даже с белой пылью. И это была не бутафория…

  14. А ещё хорошо разбить сырое яйцо о лобовое стекло. А если ещё попадёт в воздухозаборник (между капотом и лобовым стеклом), то это — просто песня! Оно там протухнет и хозяину машины будет весело в пути. Особенно эффективно в тёплое время года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ