Человек не терпит насилия!

В Одессе уволена группа ментов-садистов

По материалам служебной проверки, проведенной сотрудниками Управления внутренней безопасности ГУ МВД Украины в Одесской области относительно причинения сотрудниками отделения милиции «Ланжерон» Приморского районного отдела милиции города Одессы телесных повреждений гражданину М., задержанному по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 Уголовного кодекса (грабеж) Украины, было установлено, что факты издевательства над задержанным и нарушение его прав действительно имели место.

Под психологическим и физическим воздействием сотрудников милиции указанного отделения гражданин причинил себе телесные повреждения, в связи с чем был госпитализирован в медицинское учреждение для оказания помощи. После этого задержанный мужчина был доставлен в Приморский райотдел милиции для проведения дальнейших следственных действий.

Учитывая неправомерные действия сотрудников милиции в отношении задержанного гражданина, за грубые нарушения требований Дисциплинарного устава органов внутренних дел, Закона Украины «О милиции» и Правил поведения и профессиональной этики четверо офицеров милиции уволены из органов внутренних дел, трое привлечены к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время собранные материалы служебной проверки в отношении сотрудников милиции направлены в прокуратуру для принятия решения согласно действующему законодательству, сообщили в ОГУ ГУМВД.

МАИР

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. А чего не расстреляны?
    Что, не могли устроить инсценировку?
    Менты ж такие выдумщики насчет изувечить, избить и т.п.

  2. и преданность делу садистов и палачей их надо наградить премией , внеочередным званием и отправить в санаторий с бесплатной путевкой .

  3. Обращение к единомышленникам. Помогите выяснить анкетные данные садистов. Мы сделаем с ними то же самое, что они делали, делают и еще долго, при попустительстве прокуратуры, будут делать с простыми людьми, если их не остановить. Украл игрушку, миллион — понеси наказание согласно закона, но грязные лапы не протягивай. Это дебилы, дауны, олигофрены не понимают, что все скоро станет на свои места. Око за око будет. Читайте, дебили, что вас ждет.

  4. Так тож справжні прохвесіанали!
    Настоящие мастера своего дела!
    Они не уволены, они в Киев на повышение перевелись!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ