Человек не терпит насилия!

Бобовая панда как новый вид государственного управленца

bobbbb

Жителей Черкасской области порадовали кандидатами-мажоритарщиками. Да так порадовали, что многим из них захотелось куда-то уехать. Причем надолго. Громче всех прогремел Герой Украины Бобов, который не скрывает и гордится тем, что нарушает законодательство.

Насколько, однако, Украина богата самыми разнообразными талантами – иной раз диву даешься. Взять, например, довольно известную на Черкасчине личность по имени Геннадий Бобов. Вообразите: человек стремительно вырос от простого мастера холодильных установок до «сахарного барона», владельца земель, заводов и прочего и прочего. А сейчас, кстати, засобиравшегося в народные депутаты.

Так как же удалось г-ну Бобову достичь таких высот? Ну, поработал в кооперативах. Ну, даже строительным менеджером побыл. Но всего этого недостаточно. Говорят, начал подворовывать. Точнее сказать, заключать не совсем законные земельные сделки. Но и на этом миллионов не заработать.

Оказалось, все-таки, что Бобов человек неглупый. Когда к власти пришла «помаранчевая команда», он понял, что из себя представляет власть. Во-первых, царил преизряднейший беспорядок и путаница. В этой мутной воде только ленивый не ловил свою рыбу. Но дело в том, что и среди неленивых была серьезная конкуренция.

Поэтому Бобов решил сыграть на второй отличительной черте режима – безусловном тщеславии президента Ющенко. И – пошло-поехало. Виктору Андреевичу было спето столько дифирамбов, что их бы хватило на сборник гимнов для крупного федеративного государства. Говорят, не обошлось и без весьма ценных подарков президенту и его ближайшему окружению. Впрочем, возможно, это лишь слухи, но вот то, что Геннадий Бобов стал Героем Украины – факт.

bobbov1

Последнее детище Бобова это ООО «Панда». Надо сказать, что жители многих сел Киевщины и Черкасчины до сих пор с содроганием вспоминают деятельность «Панды». Надо напомнить, что Героя с вручением Ордена Державы Бобову присвоили «за выдающиеся личные заслуги перед украинским государством в развитии агропромышленного комплекса, внедрение современных форм хозяйствования и многолетний самоотверженный труд». Действительно, бобовская «Панда», да и другие предприятия-сателлиты приносят серьезную прибыль.

Но как она получена – только лишь на производстве сахара? Отнюдь. Так известен факт выделения 20 га леса в с. Мархаловка (Киевская обл.) под строительство объекта для Евро-2012. Потом эти гектары несколько раз перепродавались, а об объекте и говорить незачем. В Шполянском же районе Черкасчины жители сел вот уже много лет отстаивают свои паи от рейдерских атак той же «Панды».

Свои формы хозяйствования Геннадий Бобов охарактеризовал сам. Выступая перед избирателями с. Таганча (Черкасская обл.) он заявил буквально следующее: «Здесь человек мне говорит — ты нарушаешь законодательство, а что же ты будешь завтра делать? А я его всегда нарушал! Слышите, всегда! Понятно?» Занятно то, что в зале охотно посмеялись. Что и говорить, умеют посмешить Украину свои Герои.

Ах, да. Автор спохватился: рассказ о Бобове получился несколько рваным. Ведь времена Ющенко закончились, а «Панда» все геройствует. Как такое получилось? Мы расскажем и об этом примечательном эпизоде из жизни г-на Бобова.

В 2009 нашему герою удалось так серьезно заполоскать мозги Виктора Ющенко, что он был назначен главой избирательного штаба в Черкасской области. И, надо сказать, выборы провалил напрочь, принеся своему патрону количество голосов, соизмеримое с математической погрешностью. Разумеется, рейтинг Виктора Андреевича стремился к нулю. Но беда еще и в том, что выделенные на выборы деньги бессовестно и беспощадно разворовывались. Те крохи, которые доходили до штабных работников в Черкасской области ну никак не могли спасти и без того провального кандидата.

Геннадий Бобов нашел изящный выход из создавшегося положения. Перво-наперво он поздравил Виктора Януковича (одним из первых, кстати) с победой на выборах. Потом и вовсе переметнулся в Партию Регионов. В принципе, таким поведением кого-то удивить трудно, многие ведь со временем превратились в «тушки». Говорят, что такой сногсшибательной смене политических векторов поспособствовало членство Геннадия Бобова в ордене «Святого Станислава», который эксперты приравнивают к масонской ложе и в которую входит очень много высокопоставленных чиновников. Более того, кандидатура Бобова рассматривалась при назначении на пост черкасского губернатора. Помешала одна мелочь — Геннадий Борисович Бобов не имел на тот момент высшего образования.

После нереализованных губернаторских амбиций Бобов в срочном порядке начал искать возможности обзавестись дипломом. В биографии кандидата сегодня указано, что у него высшее образование, но какой вуз, где и когда он заканчивал остается тайной покрытой мраком.

Но тут все сложнее. Бобов начал вслух заявлять, что это именно он обеспечил Януковичу победу в Черкасской области. Как? Да очень просто – развалил работу штаба оппонента. В общем, Штирлицем работал, а никто этого и не знал! Осталось только спросить у «регионалов», что они будут делать, если у них с выборами не заладится? Панда она ведь зверь хитрый! 

Иван Вавилов для ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. А, всё таки спасители нации, носители всего доброго, вечного, патриоты и единственно верные нац. демократы, теми руками, которыми ни-ни, не туда рукоблудили !? Таки замутили водичку то?! А как же непогрешимые и светозарные, боги и полубоги, ныне гонимые и незаслуженно от корыта… ой, то есть от розбудовы, коварно отодвинутые, жить то будут? Неужели таки по тюрьмам!? Нет, нет и нет!!!! Спасем нац. идею! Украине — достойных вождей. Ну не получилось с первого, второго, третьего раза, у них же детки малые не кормленные, болезни всякие разные (не не, не заразные — ворюги европейские лобзализь: все живы и здоровы), после трудов праведных да забегов десятко-километровых,бомжатской жизни да доходов мизерных, праведной трезвой жизни да суровой непримиримой борьбы с бандитами (всех по тюрьмам рассадили) дайте им ещё один шансик. А они ужо пойдут могучей поступью сметая на пути бандитскую власть, антинародную, украинофобскую, клептодономафию. Животворящим словоблудием, ой опять? Не не,не — словом и делом сподвижническим, себя не жалея припадут к корыту сладкому, тьфу ты, ну откуда мысли такие черные, то. Блин опять от покращення пучит! К груди неньки Украины припадут, из чистого джерела австро-галице-фашистского прихлебнут жидо-польско-москальской кровушки и снова себя не жалея, токмо по воле народа их избравшего поведут страну к голосраченковству, ой , к торжеству демократии и национальному розквиту: украина -украинцям, инородци геть, слава украини, галиция понад усё!!!

  2. Полудурку енерго: я твой рот иобал вместе с австро-галицаями еще 300 лет назад. А сейчас твои галицаи моей собаке жопу языками моют. И ты лизать будешь уже скоро.

  3. Завтра в школу, не забыл, “иобака” грозный? Пойди портфель собери, уши помой, нечего гадить в интернете.

  4. Клава, я ху.ею без баяна. Автор так драматически лописывает стремительное восхождение от мастера холодильных установок до владельца заводов.. Я прих..ел. Да это же обычная практика у нас в Уркаине. Вот из обычной владелицы видеосалона до газовой принцессы-вице-премьера, премьер-министра до узницы №1. Вот это рост. Или из обычного срывателя шапок до президента. Та из грязи да в князи, а этот из грязи в князи. Наверное от Томенка поступил заказ — мочить соперников по округу. Да и хер с ними, мочите кого угодно. Народ ОРД не читает, а пару таких уродцев как Я не в счет.

  5. Читаешь иногда такие заказные статьи, диву даешься. Ребята, если вы рветесь во власть, то соблюдайте хотя-бы видимость какой-то порядочности, если вы конкуренты Г.Б.Бобову в Верховный Совет, так прямо и скажите!
    Да, я не друг Г.Б. Бобову, за всю жизнь встречался один раз, впечатление как от нормального мужика, знающего себе цену!
    Как зарабатывались первые деньги Г.Б. Бобовым, знают все жители Васильковского района, продажа сахара на обочине дороги в любое время года,строительные работы и так далее, не так просто давались первые деньги,но вот что обидно ВАМ, нету нигде криминала, а как в том анекдоте, дочка у него, того…!
    Если немного поразмышлять, с достоверных источников известно, что Героя Украины, 3-й и давать не хотел, вот только показатели по двум районам Черкасской области, где у него большинство предприятий сельскохозяйственного направления, лучше по Украине, что не пожадничал денег на газификацию нескольких сел, наверное смог-бы вывести на Кипр и чхать ему на эти села. То что у него средняя зарплата у среднего звена до 7000-8000т.грн., это тоже никого не интересует, Вот если-бы вы( с маленькой потому что запах
    от статьи…)взяли несколько интервью с жителями К-Шевченкоского района, среднего звена с ФИО, я бы вас может и поддержал, а так. пустословие.
    Насколько мы наслышаны, Героя Украины, Ющенко просто не мог ему не дать, кто помнит, это было в конце его правления, Шушкевич, Бандера, кумовья, друзья и др. непонятные всему народу личности, Бобова Г.Б. же несколько раз давали представление,поэтому чтобы как-то оправдать все те награждения, он просто был вынужден, действительно за ЗАСЛУГИ ПЕРЕД СЕЛОМ, дать ему это звание!
    Действительно, Бобов Г.Б. слабой личностью, никогда не был, по моему мнению ему вам и отвечать как-то в запах… не тот, если-бы он захотел, здесь было-бы десятки комментов в его защиту, просто босяки, которые в жизни ничего не построили,ничем не помогли ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, а только занимались конвертацией и уголовные дела до этого дня по вам не закрыты,
    думайте, что вы делаете. Дай вам Бог ума!

  6. Ось такі від опозиціі і пройдуть в парламент при нинішній позиціі опозиціі.Ви навіть не
    розумієте що значить на його плечах манія.

  7. Автор дай информацию как кандидат Бобов (Боб) спал на остановках города Василькова и района. Также интересует вопрос с паями по Фастовскому и Васильковскому районах, кроме того расскажите о сделках с Гайсинским спирзаводом по биотопливу (полный левак по мелясе), публика перемыла около 250 млн.грн. только на НДС

  8. vdn555 Ті села в які він провів газ, не були якимись випадковими. В одному селі він проживає сам, а в інше село просто знаходилося між його селом і районним центром. І саме тому там було попутно проведено газ. Напрошується такий висновок, що ця газифікація сіл не була актом доброї волі, а лише дія яку він здійснював думаючи не про потреби селян а про свої потреби.

  9. Одного не пойму зачем Регионам такой баласт, мало того что биография никуда, так он еще на каждом углу кричит, что то губернатору за мандат дом за границей строит, то яхту подарил, то 2 лимона зеленых отлистал. у Регионов рейтинг и так не куда, так они еще и такой груз за собой тянут. Понятно что бабло победит добро.

  10. ось вам доказ хто керує Україной -жидомасони -єдиний вихід або паля або закопати в землю як запорожці робили бо вже ціх брейвіків забагато всі збочінці шлях один -або ми або вони -Героям Слава

  11. Судя по фото “герой Украины”-кавалер ордена СС (Святого Станислава).Интересно почему автор не затронул эту тему?Членами ордена является Азаров, Табачник и много других товарищей (кавалеров)из ПР.

  12. До відома vdn555 Газ в села проводився по програмі “Золота підкова Черкащини” за бюджетні кошти а твій герой виділив якийсь мізер на це діло щоб сказати це я за власний кошт!!!
    І якщо Ю роздавав всім героїв перед своїм крахом то чому ти не герой
    Якщо ми буде прославляти таких героїв майбутнього у нас не має!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ