Человек не терпит насилия!

В Киеве в ДТП разбился офицер СБУ

В Киеве поздно вечером в субботу произошло ДТП, в котором погиб высокопоставленный чиновник СБУ.

Авария произошла на повороте на Индустриальный мост. За рулем автомобиля находился высокопоставленный чиновник СБУ Николай Гончаренко, пишет ТСН.

По словам свидетелей, автомобиль темного цвета на большой скорости врезалось в бетонный отбойник. От удара он перевернулся, фактически блокировав движение на мосту. Очевидцы происшествия пытались вытащить водителя самостоятельно, но его зажало в машине, которая дымилась.

Милиция, “скорая” и спасатели на место приехали через несколько минут, но спасти водителя не смогли. В настоящее время погибший — на судебно-медицинской экспертизе. В ГАИ и СБУ причины и обстоятельства аварии не комментируют.

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Чему радуетесь придурки.Погиб человек.Не скатывайтесь на личности, т как бороться надо
    с системой,а от него для системы было ни пользы ни вреда.

  2. А кто такой “Система”? Как инициалы, борец ты наш? А раз ни пользы ни вреда небыло — так не о чем и говорить. Одним дармоедом меньше, и то…

  3. У меня друг — офицер СБУ обожал ездить пьяным. А что? Стопорнул ГАИшник, он ему ксиву в морду — “проезжайте”. А я ему говорил: “Максим, если ты кого собьешь или пьяный куда-то влетишь — корочка не поможет” К счастью, попав в ДТП он отделался лишь разбитой тачкой и увольнением “по собственному”. Теперь ездит только трезвым.

  4. СБУ- это государственная программа трудоустройства умственно-отсталых:

    “Новый закон предписывает “привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания” несовершеннолетних правонарушителей, несмотря на их юный возраст, но уже настолько “созревших”, что они оказались способными воровать, причинять насилия, увечья, убийства или попытки к убийству. Обязанностью всех комсомольских, пионерских и школьных организаций должно стать теперь широчайшее распространение этого решения, чтобы подростки, заражённые уголовными настроениями, ясно видели, что миндальничать с ними не будут…”Газета «Правда», от 9 апреля 1935 г.
    “Передовица о законе вводившем смертную казнь с 12-летнего возраста”.

  5. хороший был человек. всем тем, кто источает из себя желчь и ненависть, скажу, что если бы все комитетские и милицейские были такими, как Николай Николаевич, то жить в нашей стране было бы намного проще и безопасней. пусть ему там будет лучше, чем здесь..

  6. Банальная причина массовой гибели высокопоставленных чиновников, ментов, прокуроров и депутатов — это гонки в пьяном угаре. Страна такая, нравы такие, народ такой. Вакантное место в СБУ освободилось, на должность рекетира в погонах придет новый оборотень. Ничего не менячется….

  7. если я не ошибаюсь, то Николай Николаевич был зам начальника управления (или департамента — не знаю, как оно у них там называется) “Т”. земля ему пухом..

  8. Дякую всім за співчуття. Мій папа був чудовою людиною, яких мало зараз є. Він не був п”яним, як дехто тут стверджує.Не оскверняйте, будь ласка, його світлу пам”ять. Він загинув при виконанні службового завдання, яке я не в праві розголошувати, турбуючись про безпеки громадян України. З повагою, Гончарова Наталія Миколаївна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ