Человек не терпит насилия!

ДТП С СБУ-ШНИКОМ

Вчера по новостям прошла информация,что в ДТП на Индустриальном мосту в Киеве погиб высокопоставленный сотрудник СБУ.Якобы возвращался с вручения ему погон генерала.Кто что знает об этом?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Авария произошла на повороте на Индустриальный мост. За рулем авто находился высокопоставленный офицер СБУ Николай Гончаренко, говорится в сюжете ТСН. По словам свидетелей, авто темного цвета на большой скорости врезалось в бетонный отбойник. От удара авто перевернулось, фактически заблокировав движение на мосту. Очевидцы происшествия пытались вытащить водителя самостоятельно. Но его зажало в машине, которая дымила.Милиция, “скорая” и спасатели на место приехали за несколько минут. Но спасти водителя не смогли. Сейчас погибший — на судебно-медицинской экспертизе.

  2. Защищая правопорядок погиб на посту. Предлагаю назвать мост его именем. Вечная память.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ