Человек не терпит насилия!

В логово Януковича проникла журналистка

Журналист Татьяна Чорновил проникла внутрь Межигорья и сняла дебаркадер Януковича, после чего была задержана.

Инцидент произошел сегодня днем, сообщает Украинская правда со ссылкой на журналиста Османа Пашаева.

По его словам, в 12:55 Татьяна Чорновил предупредила его, что намерена проникнуть к Януковичу.

Главный месседж “забором не отгородишься, если проникнет один — проникнут и сто тысяч “, — сказала она Пашаеву.

Далее, пишет Пашаев, в 14:00 Татьяна сообщила, что беспрепятственно попала внутрь Межигорья.

В 15:50 Чорновил предупредила Пашаева, что “охрана Януковича не спасла его гнездо с дебаркадером”.

“Татьяна все сняла”, — сообщил он.

В 16:54, пишет журналист, связь с Татьяной оборвалась.

Около 19 часов корреспондент “Украинской правды” увидел, как Чорновил была доставлена в сопровождении сотрудников милиции на служебный вход Межигорья.

Она сообщила, что это сделано для проведения следственного эксперимента относительно ее проникновения на территорию Межигорья.

По словам Чорновил, она свободно зашла на территорию резиденции и отсняла ряд объектов, расположенных внутри, после чего была задержана сотрудниками охраны, которые изъяли у нее телефон и удалили отснятые кадры.

Но, по словам Чорновил, она успела отправить по интернету определенное количество снимков, сделанных внутри.

По словам сотрудников милиции, Чорновил не является задержанной, а на следственный эксперимент по попаданию на территорию Межигорья она согласилась добровольно.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Бред. Хороший у тебя ник. Показательный. Потому,как бредишь ты. С каких куёв та часть Межигорья,где была журналистка — режимный объект? Овощ от этой территории отнекивается,его арендует коммерческая фирма,а не государственная структура. За проход на такую территорию даже ответственности никакой быть не может. А,если,всё-таки,эта срань охраняется УДО,так так и скажите,ане включайте дурака: я-не я и хата не моя. А все лишний раз убедятся во вшивости и лицемерии власти.

  2. А кто сказал что это режимный обьект? Он что ,на балансе у ДУСи,официальная резиденция как белый дом в США…. Нет.Это частная собсьвенность которую якобы арендует семя прези
    дента .То что там провождятся встречи с министрами то это рабочий вопрос.Есть процедура
    определения режимного обьекта.

  3. Странные каменты… Охраняет президента государственная служба. И так во всем
    мире. Объект, на котором находится президент, автоматически становится режимным.
    И охрана имеет полное право послать всех журналистов подальше.

    Ну попробуйте к Обаме или Путину залезть на дачу :)))

  4. Садится президент на толчок…толчок становится режимным объектом…

  5. Сравнивать Януковича с Обамой и Путиным — это смtiyj! Путин и Обама — президенты выбранные на выборах, а наш зек захватил власть нелигитимно через фальсификации на выборах, его можна пристрелить как бешенную собаку и нормальный суд оправдает героя.

  6. обьект межгорье не входит в статус госдачи ,а является частным владением…прочитай в бти документ если дадут…основной хозяин находится на кипре,ну все знают,что постарался клюев.Обама и путин после срока пребывания сьедут с госдач..а хфедорович останится,так как это его владения…официально частично.

  7. А так реально представить зашел на территорию снайпер молодой боец, отстрелил светлую голову и отправил ее по интернету.
    Дебила лохи охранят.

  8. Помнится даже ЮВТ забрала своий иск о признании фальсификации выборов. Так как фальсификации были обоюдными. А если такой умный, то пристрели его и пусть тебя потом оправдают, а не умничай дома за компом. А если для тебя авторитеты Путин и Обама — никто в этой стране тебя не держит.

  9. Танька в своем репертуаре. Только… наф она это сделала? Там и так известно все. Но… это её дело =))

  10. РЕВОГКОМИТЕТУ, Донецк, поселок Победа — хорощо сказал ! И что же енто получается, что в защиту Гаранта, кроме БРЕДА, никто слова сказать не хочет ? То-ли ОНИ коменты прочитать не могут, то-ли — сказать нех..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ