Человек не терпит насилия!

Прямо, Донецк! Во Львове расстреляли джип, в котором ехал криминальный авторитет «Морда»

Сегодня около 13.00 в центре Львова неизвестные люди расстреляли внедорожник, водитель от полученных ранений умер на месте, пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимацию.

Об этом сообщил компетентный источник в правоохранительных органах.

По информации источника, неизвестные расстреляли джип на улице Князя Романа возле пиццерии. На месте происшествия очевидцы увидели большое количество гильз. Место окружено работниками милиции.

По данным источника, погиб водитель, а ранен известный 45-летний криминальный авторитет по прозвищу «Морда», на которое несколько лет назад уже была попытка покушения.

В Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины во Львовской области подтвердили информацию о том, что неизвестные расстреляли автомобиль на улице Князя Романа во Львове, один человек погиб, один человек в больнице.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа», — заявили в ОСО и отказались предоставить другие детали.

Донецкие вести

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. Мне стыдно за эту страну… Действительно стадо, а не народ… Гоните друг на друга у кого авторитетов больше… Нашли о чём спорить… Зарабатывать с контрабанды или копанок ума много не нужно… Авторитеты блин… Вы когда нибудь вора в законе видели? Слушали его? Эти люди не ездят на Вольво по кабакам, а голубей разводят, а кому нужно сами к ним ездят… За язык опять скубётесь… Я сам коренной дончанин… Был раз во Львове (город супер, люди совсем другие чем у нас — наглые, хитрые, мне не понравились), жил там почти месяц, мне старые люди говорили что мой украинский намного лучше чем сейчас львовская молодёжь глаголит… Но МАМА я сказал впервые на русском!!! И хочу чтобы мои дети учили математику на русском!!!!!!!

  2. Для butnoreldr:ты прав брат это люди Дона Виторио де Янучаринни из далеких Восточных Териконни ля Донбассэ…

  3. Дончанину:И ты таки прав брат на счет авторитетов.Самый главный ваш голубей разводит и народ успевает,аж 40 000 000 разводить, а кому нужно сами к ниму ездят…в Межигорье.Это ты точно заметил,красава.

  4. Позор львовской милиции. В государственный праздник когда милиция должна работать в усиленном режиме в центре города без глушителя из автомата стреляют на оживленной улице и еще и убегают. ПОЗОР!

  5. Какие вы недалекие!

    ПРовцы захватывают власть всеми методами на западе Украины!

    Налоговая сдает ПР все прибыльные предприятия, захватываются государственные СТРАТЕГИЧЕСКИЕ объекты (пример — ЛЬВОВВОДОКАНАЛ, ЛЬВОВЭНЭРГО, ЛЬВОВГАЗ)!!! Так же и в других городах, что бы после спокойно управлять украинским народом.

    Ввели 100% налоги! Люди начали возмущаться — отключили газ!!!

    Подняли цену на бензин в 5 раз! Только рот открыл — сиди неделю без света!!!

    Ввели налог на бедность! Не платишь — отрезали от водоканала!!!

    И т.д.

    А вы тут п и з д и т е один на другого. Дебилы!

    ПРовцам только этого и нужно! Что бы вы еще и е б а л ь н и к и один одному поразбивали! Дауны!

  6. У нас чё, инопланетяне высадились? Все о каких то ПРовцах говорят… Загляните в любой колхоз нашей неньки, сидит поросёнок на троне… Нужно и он станет хоть единоросовцем, лишь бы его царство не тронули… Даст на выборы хоть Юле, хоть Вите… Поедьте в Миргород, гляньте на бигборды объединённой оппозиции… Там же реальный свин рвётся в депутаты, он демократ как я балерина… И таких миллионы… У нас люди меняют политический окрас не хуже персонажа из свадьбы в Малиновке… Где слаще, или у кого компромат на бизнес есть, или сила, к тем идут… И всё начинается с мест… Все деньги на выборы начинают скапливаться с мест, как снежный ком… А вы всё о “Них”… Мы все одинаковые, хохлы ведь… Детей своих в врачи, в прокуратуру, в ментуру суём, не за зарплатой же ведь… А потом соседу плачем о коррупции… Жалко страну…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ