Человек не терпит насилия!

Донецкие пацаны навели эстетику (ФОТО)

В Донецке на стене Института искусственного интеллекта появился билборд с изображением пейзажа. Как сообщают блоггеры, пейзаж повесил владелец элитного особняка напротив, которому поскольку не нравился вид из его окон.

«Построили роскошный дом в элитном районе Донецка, а окна выходят на обшарпанную стену ПТУ? Выход есть. Открыл окно – а там альпийский пейзаж. Хорошо хоть второй этаж не зашторили, который выходит на стену института», – пишет блогер pauluskp.

«Попытался узнать, как к этому относятся в Институте искусственного интеллекта, часть здания которого занимает ПТУ (теперь лицей). Руководство меня удивило: «Мы не знаем, они сами повесили, да и вообще мы теперь к ДонНТУ относимся… Эти вопросы там решаются», – отметил он.

«В лицее никого из начальства не было, но какая-то сотрудница рассказала, что приходили люди, договаривались, а потом повесили пейзаж. Наверное, плодом переговоров стали открытые окна второго этажа», – подчеркивает блоггер.

«Сотрудники института почему-то уверены, что особняк принадлежит Клюеву «или его родственникам». О ком из двух братьев идет речь не уточнили. Соседи наотрез отказываются общаться на эту тему, а охранник дома лишь вяло позапрещал фотографировать. Проверить инфу пока нет возможности», – добавил он.

13455772929689

13455773111996

13455773267293

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Интелект на Донбассе искуственный и управляемый с помещения ПР. Не проголосуют за ПР , отключат интелект. Все таки как Мир разумно БОГОМ устроин — вся нечесть страны сконцентрировалась в одном районе, который максимально экологически загажен. Это своего рода помойка страны.

  2. Microsoft признала украинцев лучшими программистами
    09:10 / 11.07.2012

    Команда из Донецка победила в международном конкурсе Microsoft Imagine Cup

    Украинская команда впервые в истории заняла первое место в международном конкурсе Microsoft Imagine Cup. Антон Пастерников, Максим Осика, Антон Степанов и Валерий Ясаков из донецкой компьютерной академии «Шаг», победили в самом сложном соревновании конкурса – Software Design, в котором принимало участие больше 70 команд.

    Идея этого конкурса состоит в том, чтобы создать инновационное программное обеспечение, услуги и решения в реальных приложениях, чтобы раскрыть потенциал технологии на благо своей общины или, пожалуй, всей планеты. В ее контексте украинская команда разработала проект для повышения качества жизни инвалидов с нарушениями слуха и речи под названием Enable Talk. Он представляет собой перчатки со специальным устройством и 15 датчиками, которые отслеживают сгибание пальцев. Все это, наряду с программным обеспечением для компьютера и смартфона, позволяет Enable Talk переводить язык жестов в голосовые сообщения.

    «Мы создали наш проект, чтобы помочь нашим друзьям, которые слышат, но имеют нарушения речи. Они тоже должны иметь возможность общаться как и все остальные»,- говорит победитель Максим Осика.

    Читайте также: Microsoft отказался от Hotmail в пользу новой платформы

    К слову, благодаря победе, украинская команда выиграла $25 тыс.

    Справка:

    Imagine Cup — это крупнейшее в мире международное технологическое соревнование для студентов. В нем могут принять участие студенты, аспиранты и школьники старших классов (старше 16 лет), энтузиасты и все творческие личности; участвовать в команде или индивидуально. На момент проведения конкурса участники должны обучаться в учебном заведении.

  3. Ну,разлаялись,просто как собаки на помойке!
    Разные люди живут в Донецке.И плохие и хорошие.А владельцы плаката уже наверняка переехали в Киев и стали киевлянами.(Даже владельцы модных магазинов Донецка отметили,что вся клиентура уехала за 2 года в Киев)
    И вообще-это всего лишь проблемы большого города с его мрачными кирпичными застройками.Вряд-ли плакат можно было прикрепить к зданию без добровольного согласия и выгоды владельцев здания.И не нужно говорить глупости ,связывая не совсем удачное(хвастливое)название института,который действительно почти ничем и не прославился,кроме постройки храма прямо у себя во дворе.
    Интеллектуалов и творческих людей в Донецке достаточно,как и в любом другом украинском городе.
    А дом на фото находится в тени за корпусом института, на улице Отечественной.Это-одна из самых тихих и красивых улиц в самом центре Донецка,с элитными ухоженными домами.

  4. Разные люди живут в Донецке.И плохие и хорошие. Главное, что живут дружно и голосуют за Партию Регионов.И плохие и хорошие.

  5. Этому плакату около 5 лет.На фото гостиница ДИнамо, а плакат вешали для “дома” С.Толчина.Вопрос в другом : кто разрешил использовать государственное здание для “плаката”? какой ежемесячный откат за пейзаж ? и за то, что в лицее у детей появилось мерклое освещение.Где прокуратура?

  6. за ПР может ты и голосуешь, другое дело, что избиркомы на Донбассе вообще бюллетени не считают, пишут в протоколы цифры, доведенные из штаба ПР. Этой осенью хотят применить это ноу-хау в масштабах страны.
    Пацаны понимают только вилы в живот.

  7. Ухтыжянераспроедритьтвоюмать! Институт искусственного интеллекта на основе донецкого ПТУ! Крууууто!!! Уж не там ли сидит пчеломатка, генерирующая кадры рыгоаналов для всей страны? Если так, то там не баннер надо, а свинец листовой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ