Человек не терпит насилия!

Бизнес Павловой: Одесская хореографическая школа сдает детей напрокат

Вчера родителей детей 7-10 лет, которые занимаются в Одесской хореографической школе, предупредили, что будет выездной концерт. Поехали они.

Привезли всех на Дачу Ковалевского, возле монастыря. Там большой участок и дом в стиле Ибицы. Фонтаны, пальмы. По газонам павлины ходят, олени, ламы. Охранники следят, чтобы павлины не упали в бассейн.

В-общем, родители стоят снаружи под стенами, а деток повели внутрь. Часок-два концерта и после всего их выводят и их художественные руководители говорят: все, спасибо, пока. Родители спрашивают своих чад: а что там вообще было и что такое? А дети говорят: это был концерт. Детский день рождения. А родители говорят: а сколько было детей? А они: ДВЕ девочки 4-5 лет! Короче говоря: привезли детей (причем многие – дети состоятельных родителей), чтобы они станцевали перед двумя детками олигарха!

Храбро

От редакции “ОРД”: По слухам, Дача Ковалевского ныне принадлежит Борису Кауфману, владельцу Одесского аэропорта

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Дебилы, Дача Ковалевского это район, а не отдельное строение, также как и Большой Фонтан — из него вода не идет.

  2. Давно пора в одесских степях палашами по жидам пройтись! Совсем страх потеряли, вонючие и грязные свиньи

  3. Нет, бедные не те, кто танцевал, а две несчастные девочки, к которым привези других деток. Трудно избежать одиночества деткам из “высшего” общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ