Человек не терпит насилия!

В Словакии не могут найти выход из украинского тоннеля

Словацкая полиция через два дня после выявления второго тоннеля на украинской стороне границы не нашла его выхода на словацкой стороне.

Об этом сообщила в воскресенье словацкому агентству прессы TASR пресс-секретарь Президиума словацкой полиции Дениса Балогова.

“Что касается затопленной шахты на словацко-украинской границе, то и в течение нынешнего дня продолжаются технические работы по ее очистке и выявлению ее трассы, к чему привлечены и работники геологической службы. Но пока, однако, рано говорить о каких-то результатах”, — сказала пресс-секретарь словацкой полиции.

Полицейские Национального подразделения борьбы с нелегальной миграцией продолжают осуществлять оперативно-розыскные мероприятия, связанные с обнаруженным на словацкой-украинской границе тоннеле.

Как сообщалось, сотрудники СБУ в Закарпатской области в прошлую пятницу подтвердили выявление еще одного контрабандного тоннеля в селе Малые Селменцы на границе со Словакией. Замаскированный вход в тоннель размещался в подвале на глубине около 4 м административного помещения магазина “Европа”, специализируемого на продаже одежды и галантерейных товаров. Магазин построен более года назад.

Также в июле в Ужгороде правоохранители обнаружили дом, из которого через государственную границу был проложен подземный тоннель в Словакию. В нем была обустроена железная дорога, по которой двигался небольшой локомотив из 16 вагонетками.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ