Человек не терпит насилия!

Жить стало лучше: Ющенко купил себе «Лексус»

За последние три года совокупный доход бывшего президента Виктора Ющенко вырос до 1,13 миллиона гривень против 10,36, заработанных в 2009-м. Эти данные изложены в обнародованной им декларации доходов.

Как сообщает Зеркало недели, заработная плата экс-главы государства составляет 180 тысяч, дивиденды и проценты — 965,6 тысяч гривень. Ющенко по-прежнему владеет земельным участком площадью 13,1 гектара, жилым домом в 656 квадратов и квартирой, площадь которой составляет 371 квадратный метр.

В президентской семье остались и заявленные три года назад автомобиль ЗАЗ-965 А и мотоцикл Harley Davidson.Также, согласно данным декларации, в семье появился автомобиль Lexus LG.

На счету Ющенко 5,97 миллиона гривень, а счета членов семьи экс-президента пустуют.

Напомним, Виктор Ющенко возглавил список партии Наша Украина на выборах в Раду, назначенных на 28 октября.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Согласно статье, он обеднел. Денег остаётся только на выход к кормушке — депутатство. Так тебе витёк и надо. Скоро будешь в метро кататься и за покращення выступать. Ведь это надо так успеть — просрать 9 лимонов за три года. Такой ты и банкир — был. Понравилось – ВЫРОС!!! до…. С 10 в 2009 годе — ДО… и тут нет слов.

  2. Что бы Ющ не купил, он БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ до самой своей смерти — ПАСКУДА и ГАДИНА.

  3. Хотел сказать, что то другое…..
    Но, сказанным согласен, только добавить, что “такого зрадника Україна ще не бачила!”

  4. Заработал… Эта тварь крутила со стельмахом курс гривна — доллар! У него миллиарды! Но кто же в этом признается?
    Очень жаль,что его все-таки плохо отравили!

  5. Если реально поставить цель чтоб привлечь “пчеловода” к ответу за все что им просрано после прихода его “апельсиновой”команды,украдено еще в НБУ в 90х годах и доведено до открытия уголовных дел на других персонажей(Тимоха сидит именно из за Юща,это по газу,остальное не берусь утверждать)то я думаю лет на 150 тюрьмы он потянул бы…

  6. Он паскуда с жидом Червонцем инспирировали якобы отравление, а сегодня за расследование этого дела Луценко еще и срок получил.

  7. Кончайте брызгать слюной и мочой, малахольные. Что же ему ВАЗ купить? Если бы было за что, то уже бы дело открыли. А в бизнесе он такой как все, нет у нас чистых на 100% бизнесменов.

  8. мне до лампочки что купил этот зрадник, но за его горло я бы подержался. Боже, что ему ночью снится?

  9. Акуди гнида-ющ сховав 1 млрд.долярів, які “руки нічого не бравші” вкрали через брата Петю в 2005-6 рр. з успадкованого від Кучми РосУкрЄнерго? Цим міліардом регіонали його шантажували, коли примусили підписати угоду про ”співпрацю”

  10. LG — защищенный бренд, не может использоваться в коммерции. А по сути дела — все тайное стало явным. Ющенко купил себе неприкосновенность притопив Тимоху на выборах. Видимо она ему гарантий не дала

  11. ЗА ті діяння, що скоїла ця людина (а чи людина?) перед українським народом будуть відповідати його діти і внуки, не фізично , ні, просто нести на собі клеймо родича ІУДИ УКРАЇНСЬКОГО, набагато тяжче ніж фізичне небуття.
    Вдавися ти сволото тими 30 серебрениками, що всучили тобі донецькі бандюки. Кляну тебе іудушко!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ