Человек не терпит насилия!

В Кременчуге милиционер утонул, отмечая повышение

24-летний старший лейтенант милиции 2 отделения Кременчугской воспитательной колонии утонул в речке Псел 12 августа около 17:00 в селе Федоренки Кременчугского района Полтавской области.

Об этом журналистам сообщил представитель Центра пропаганды Управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области.

“Милиционер утонул в речке во время празднования получения очередного звания”, — отметил представитель.

По его словам, старший лейтенант не смог самостоятельно выплыть.

Из воды его достали друзья.

Врачи скорой помощи, приехавшие по вызову, констатировали смерть из-за утопления.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Автор, не тупи!!! В воспитательных колониях милиционеры не работают! Колонии к МВД уже 14 лет не имеют никакого отношения! Как же раздражают дилетанты…

  2. Слыш ты ублюдина Богохульная! Этот парень был чей то сын, возможно и отец. В его семье огромное горе, его ребенок никогда неузнает своего отца, а ты ГАВНО СРАНОЕ пиз…ш здесь ***ню свою!!! Это мог быть твой ребенок, задумайся!!!!!

  3. …этот отец, сын и племянник, перед тем как квасить и лезть синим в воду, подумал бы о своих детях, родителях и других родственниках… Каждый кузнец своей судьбы. Вот и отметил повышение, что выше уже некуда…

  4. однозначно бог пораньше прибирает ,что-бы утырки мусорские не натворили в будущем больших бед .

  5. Вот если бы он грудью закрыл бандитский ствол и спас мирных жителей ценой своей жизни и при этом был бы член патии регионов то мы бы жили в другой стране.А так на служебном автотранспорте, на выбитые у наркоманов деньги пьянствовал на природе и пьяный утонул какая мусорская проза жизни.

  6. Когда тонут люди спасая других,это подвиг и он заслуживает на уважение и скорбь,а когда тупица пьяная не зависимо где она роботала лезет в воду и такие же утырки не могут его остановить,туда им и дорога…Нормальный человек так не поступает,я не прав?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ