Человек не терпит насилия!

В Донбассе кандидат-регионал «отметелил» товарища по партии

В Артемовском районе Донецкой области неизвестными избит Сергей Гайдабука — председатель села Покровское.

Как сообщил сам С.Гайдабука, его утром 9 августа возле дома избили двое неизвестных мужчин, передает УНИАН.

«9 августа я вышел из дома, нес мусор и направлялся к своей машине, чтобы ехать на работу. Вдруг мне сыпнули в глаза красный перец. Двое мужчин, один из которых был с ломом, начали избивать. Но я защитился, по голове не попали, попадали по рукам, ногам. Поломали мне руку», — рассказал председатель сельсовета, отметив, что «напали утром в 8.20, рядом с домом».

«Я плохо видел, потому что тяжело ориентироваться, когда полностью засыпаны глаза. Я сделал несколько шагов назад, туда, где были люди. Нападавшие побоялись за мной бежать и скрылись», — добавил С.Гайдабука. Он сообщил, что написал заявление в милицию о случившемся и оповестил все силовые структуры, но не надеется на раскрытие данного преступления.

«Да, заявление я подал в милицию. И милиция об этом знает, и СБУ знает, и прокуратура, все силовые структуры знают…. Дело в том, что я так думаю, что это преступление и не раскроется. Они занимаются, но конкретики нет никакой», — предположил С.Гайдабука.

Это нападение глава сельсовета связывает с неприязненными отношениями, которые сложились у него с бывшим сельским головой (Константином Макейченко). С. Гайдабука рассказал, что в свое время и он, и бывший голова в 2010 году баллотировались на выборах на эту должность, будучи вместе членами Партии регионов, но С.Гайдабука – как самовыдвиженец, а его соперник шел по партийному списку. Когда же победил С.Гайдабука, то, по его словам, его предшественник начал чинить ему разные козни.

«Нападение связываю с предшественником, больше некому. Это знают все, что больше некому на меня нападать. Мне и машину краской обливали. Он мне в кабинете и провода обрезал, и сейф закрыл, закодировал, сотрудники милиции его потом распиливали, двери были замкнуты, он ключи никому не отдавал, мы двери срывали», — объяснил пострадавший. С.Гайдабука также отметил, что ему угрожали, когда он пытался «навести порядок по землям, выяснить, кто не платит в бюджет, выяснить с землями, которые запаханы».

Председатель сельсовета говорит, что ему «советовали не трогать земли бывшего сельского головы». «У нас война была на местном уровне, да. Разборок на уровне партийных не было. Это связано с профессиональной работой», — сказал С. Гайдабука, добавив, что сегодня его соперник уже кандидат в народные депутаты Украины.

Главное

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А неплохо бы разобраться с землями бывшего головы! Видно немало напахал для себя!
    И Гайдабура здесь совершенно не при чём! Видно предшественник настолько много
    нахапал,что делиться не желает даже с товарищами по партии!!!

  2. Галимая инсценировка, как можно напасть сломом средь бела дня и не отметелить по полной? А этот уже везде свои комментарии раздает! И уверен, что преступление не раскроют! Врет он все жидяра, видно земли хотел отобрать! Пошли проблемы вот он лишний раз и перестраховался! Вчитайтесь в его текст приснания, я смеялся!

  3. Потому что Матейченко К.В. полный педераст. И Гайдабука правильно все говорит. Хуйло ебучее этот кока денег сторожам ни хуя не заплатил за работу за два месяца и пиздит всех кого ни попадя. А землю он точно всю захватил и ключи не отдавал — это правда. И кличка у него ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ