Человек не терпит насилия!

Фирма, близкая к Азарову, выиграла закрытый тендер на 350 миллионов

Инженерно-технический центр Минздрава по результатам тендера заключил договор на реконструкцию с расширением Национального института рака на 349 910 000 грн.

Об этом сообщается в “Вестнике государственных закупок”, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на “Наши деньги”.

Генеральным планом предусматривается размещение на территории комплекса Национального института рака 10-этажного здания клиники.

Благоустройство территории предусматривает посадку 120 деревьев, 50 кустарников и разбивку 400 м ² газонов после строительства.

До конца 2013 года предусмотрено возведение 10-этажного здания с цокольным и техническим этажами, имеет Г-образную форму в плане.

Вопреки тендерному законодательству на сайте “ВГЗ” не опубликован протокол вскрытия предложений и отчет о проведенных торгах, поэтому данные о конкуренции на тендере отсутствуют.

Учредителями ООО “Укрбудконтракт”, которая выиграла тендер, является Анатолий Цемик, Александр и Алексей Луганов.

В 2004 году фирма построила админздание для возглавляемого Николаем Азаровым Министерство финансов.

Также компания принимала участие в строительных проектах Одесской юридической академии Сергея Кивалова.

В 2010 году премьер-министр Николай Азаров назначил Алексея Луганова руководителем Украинской государственной корпорации по выполнению монтажных и специальных строительных работ ”Укрмонтажспецстрой”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Стоит ли чему-то удивляться, если фирмы близкие к вице-премьеру Борису Колесникову вместе с ним причастны к махинациям и хищениям бюджетных средств в особо крупных размерах при подготовке к ЕВРО-2012. И никто ни за что пока не ответил. Теперь эстафету “темных” комбинаций принял Н.Азаров. То ли еще будет ? Любопытно и другое. Почему не начато государственное расследование по поводу огромного поместья и сомнительных фтрим, которые имеет сын Азарова — Алексей Азаров ? Мало того, Алексей готовится стать народным депутатом Украины, прожив все время в Австрии. Когда же наступит конец этому беспределу?
    И будет ли наконец в нашей стране торжествовать закон, порядочность, справедливость ? Во имя будущих поколений задумайтесь об этом господа правители Украины!

  2. Просто на ваших грошах люди заробляють гроші,але вже для себе.Бачили кого обирали,то тепер мовчіть і жуйте шмаклі.Як ми любимо рахувати гроші в чужих кишенях,але самі не любимо за щось відповідати ,в тч і за свій вибір.Хохли одним словом.

  3. Азаров — конченая мразь! В институте рака больным денег не хватает на курсы химиотерапии, продают все, что можно продать. Чтоб эта тварь и все семейство азаровское оказались в ситуации, в которой оказались тысячи онкобольных. Кстати, эти 3,14 в халатах (администрация) собирает как благотворительную помощь с больных (у которых может быть это последние)500 грн. за первый стационар и потом по 100 грн. за последующие. Попрообуй откажись, проверяют все — заплатил или нет. Твари!

  4. Прошло четыре года. Азарова нет давно, власть -та же и привычки дохторов те же. Воооооооооооооот, где ловите взяточников! На фасаде института надо лозунг поместить “Кошелек или жизнь!”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ