Человек не терпит насилия!

Депутат-регионал врезался в машину начальника милиции

Сотрудники милиции в пятницу ночью задержали депутата Ивано-Франковского городского совета Игоря Халаменды (от Партии регионов) по подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого были госпитализированы начальник Долинского районного отдела милиции Ивано-Франковской области, его жена и 3 детей.

Об этом сообщил представитель прокуратуры Ивано-Франковской области.

Облпрокуратура возбудила по данному факту дело по ст.286 ч.2 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса.

Ведется досудебное следствие.

Представитель рассказал, что депутат на своем автомобиле врезался в машину с семьей начальника Долинского районного отдела милиции Ивано-Франковской области.

Пострадали сам милиционер, его супруга и 3 их детей.

Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии.

Также, по словам представителя, во время обыска у Халаменды изъято огнестрельное оружие.

Как сообщало агентство, 5 человек были госпитализированы 9 августа около 18.00 после наезда автомобиля под управлением депутата Ивано-Франковского городского совета на автодороге «Стрый – Черновцы».

Обком

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Нормально, может мент очухается и головой просветлеет кому служит и перед кем на цірлах скачет.

  2. Со слов очевидца, который сделал снимок на моб.тел., Халаменда (б.кл.”Бура”) был мертвецки пьян когда вышел из машины.А полминуты раньше место аварии проехали два велосипедиста, было бы два трупа. Семью милиционера спасло железо. Вопрос у людей — неужели справедливость не восторжествует на этот раз и Бура уйдет от наказания.?!

  3. от Божьего наказания не уйдёт никто!!! а тем более какая-то “бура”…. ещё одно такое ДТП, и
    отправится эта Бурая задница далеко-далеко.. ответ перед Богом держать за свои ЗЛОдеяния!…

  4. Только что по всем канал телевидения прозвучало, что за рулем был водитель депутата ,что якобы ” бура ” ( с большой буквы писать — рука не налегает …)уже 6 лет ,как не ездиет за рулем..А дальше сценарий известный всей стране — водителя осудят , а бура его вытащит за деньги…Неужели надо НАС каждого раздавить машинами членов партии регионов — чтобы наши мозги ПРОСВЕТЛЕЛИ…????

  5. И что такого страшного случилось, что нужно сажать водителя? Никто мусорам не виноват, что они подстилки зэковские. По работе и заслуженная награда.

  6. Если мусору насрать на жену и 3 детей и он позволит ПРишмандовке Буре сделать из себя лоха,то так им всем ментам и надо,не хочет значит собака лягавая кусать за руку кормящую.А ежели все таки посадит и не поведетса на угрозы рыгов и возможно бабла,честь ему и хвала.

  7. По справам про ДТП обшуки не проводяться і тому мабуть мала місце оперкомбінація мілі
    ціі по вилученню зброі,але з-за тупості закінчилась трагічно.

  8. видимо ни тот ни тот не захотели уступить друг другу дорогу и пошли а таран . бог шельму метит . они друг друга стоят . но сука дети то при чем ?

  9. в уркаине остались мусора и дибилы-депутаты . пусть давятся . жалко что таких новостей нет каждый час .

  10. ….менты уже давно шарять в логике алогичного, но як висушени сперматозоиди ничего уже не могуть.
    я лично не верю шо менты те шо постарше, а не разные птицы -беркути, с отбитими головами и молокососи, отстоявшие в очереди за пистолями, не понимають шо еслибы они так не опидерасились сами, то страна была бы другой. А так их теперь ворьё,которому они потакали, уже их держит за терпил , а детей их будут гнобить и дрючить выжившие и вышедшие нарики и всяка гопота. Сосно это уже и происходит. А граждане люто ненавидять.

    А кому это выгодно?

  11. для не робіть так. Ты закон почитай а потом пиши. Он сбежал с места ДТП, оставил людей в опасности. Водителя Буры там не было, это четко видно на всех видео в ЮТЮБЕ. Смотрите, анализируйте, а потом прихвостни БУРОВСКИЕ пишите. Всіх Буровськіх на ГІЛЯКУ. АСП

  12. Вы что, совсем здесь все тупые дебилы? Бура в том ДТП был не виноват, там 100%ная вина мента!

  13. Халаменда Ігор Анатолійович (“БУРА”, “БУРАТІНО”) 19.08.1969 р.н., уродженець і житель м. Івано-Франківська, являється депутатом Івано-Франківської міської ради від „Партії регіонів”.І.Халаменда є директором ТОВ “Торговий Сервіс” ,співзасновником ТОВ “Агро-Трейд І.В.”, ТОВ “Галичинабудінвест”.
    Лідер організованої злочинної групи, яка на теперішній час перепрофюлювалась до надання охоронних послуг. Для силового прикриття своїх бізнесових “сфер впливу” використовує злочинну групу , яка складається в основному з бувших спортсменів, які на даний час в основному значаться працівниками (охоронцями, контролерами) ТзОВ “Торговий сервіс”.

  14. Кто не виноват Бура? Вы видео в ютубе посмотрите ” Авария на обьездной в Ивано-Франковске называеться” . Там бура еле ходит. херню пишешь что он не виноват — виноват и наверное Бог наказал и ещё накажет в ПР тоже такие “депутаты” на хер не здались. Теперь сольют бандита!

  15. Не по встречной, а по полевой дороге несся бура на бешенной скорости (пыль столбом стояла еще минут 10-15 после столкновения)и без тормозов (и мозгов тоже) вылетел в боковину авто-мобиля мента ехавшего по основной дороге.

  16. шкода, що багато з вас вже бачили відео, і звідти нічого не взяли, оскільки крім консервативної зарозумілості у вашій голові нічого немає.
    Бура нормально стоїть на нохаг на момент коли потерпілих вже доправили ОКЛ, він ще знаходився на місці ДТП, а те що його не було коли оформляли ДТП гайці — це зовсім інше питання.
    В Україні так завжди міняється влада мусорська, починають ділити владу, когось вбивають когось садять, от так і тут. І неважливо чи був там водій Бури чи ні треба його прикрити а тут ще випадок такий!
    Так що робіть висновки

  17. коли настане справедливість, І не буде різниці хто був за кермомом автомобіля який зробив злочин, здійснив ДТП. Бура це чи не Бура. Порушив закон, сідай в тюрьму.

  18. Кажуть, що Бура отримає 8 років, всі його братки з партії від нього відмовились, тільки гроші з нього качають

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ