Человек не терпит насилия!

Без слов

293113 399197320142065 621074124 n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. як і гадік калєснічєнка. це така партійка- всі дітей люблять. і один одного люблять. тому що послідовні. і любвєобільні.

  2. c голыми детьми не у каждого ума хватит фотографироваться, а у этого хватило ещё и бигбордов наделать

  3. Писдец какойто…..извращенец, педофил с маниакальным трендом…А куды смотрели ПР менеджеры и прочи креативщики…
    Получается так что это для них норма. ПР надо переименовать в ПМиБГ-партия маньяков и больных на голову.

  4. Ну там завтрашние судьи, а почему народ (вчерашние дети) не судит уродов от власти сегодня?

  5. Интересно, этот “на-конечный” понимает, что он заказал, оплатил и разместил?.. или там с головой вообще все грустно?…

  6. так дебильное стадо оставило здесь свои дебильные комменты! я и раньше подозревал что местное население(пользователи ресурса), в большинстве своем, необразованное быдло(в данном случае не знакомое с такими вещами как метафоры и аллегории), но не перестаю удивляться насколько их много! и эти имбицилы на выборах в бюллетенях отметки ставить будут!! если вдуматься(хотя кому здесь?) то местные комментаторы заслуживают именно такой власти, если не Сталина…

  7. Кондиционер, сука, купи летом детям, чтоб они голые не позировали, или конченый-на показывает, что до трусов народ разденет?

  8. какой кондиционер в детский сад?
    а разве у нас не запрещено использовать детей в рекламе?

  9. та вы на его морду гляньте — любовью к детям так и “сияет” мразь наигранная…дебильный плакат,вызывает прямое отвращение

  10. Только такой дебил необразованный, как ты, и как автор борда, не можете явно изложить свои мысли и прикрывается нопониманием народа. Как написано — так и понимаем, что нарисовано — то и видим. Это на вас Сталина не хватает. Читайте классиков. Репьев всё для дебилов расписал в своих трудах с названием “Рекламодателю о рекламе”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ