Человек не терпит насилия!

Азаров на гастролях в Сумах: «Нет? Это кто сказал?»

Выступая 9 августа на открытии нового дома в Сумах, премьер-министр Николай Азаров сперва дважды упомянул о каких-то четырех новых предприятиях, появившихся в городе за последний года, а затем поведал, что уже пятый год занимается восстановлением страны после помаранчевого хаоса.

Как пишет сумское издание Данкор, возможно, на главу правительства повлияла жара, так как выступал он на солнцепеке перед жителями улицы Ковпака, где открывал новый дом, возведенный компанией Федорченко. Лишь небольшая часть квартир дома (32 из 140) была профинансирована по государственной программе «Доступное жилье». Но и этого оказалось достаточно, чтобы премьер приехал в Сумы, где начал хвалить достижения местных властей.

— Открылось единое окно, упрощены значительно административные процедуры, отсечены от всего этого контролирующие органы и вот на глазах у нас вами появилось четыре хороших предприятия. Это новые рабочие места, новый уровень зарплаты. – поведал г-н Азаров, не уточнил, что же это за предприятия такие, а то ведь сумские журналисты о них ничего не знают.

Глава правительства рассказал о том, что парламент ратифицировал Договор о свободной области.  

— Вы в этом заинтересованы? – поинтересовался г-на Азаров у собравшихся. Из толпы послышалось слово «нет», вдруг возбудившее премьера. — Нет? Это кто сказал нет? Пусть выйдет сюда и скажет, где он работает. Не заинтересованный! А вот рабочие заинтересованы!

Далее г-н Азаров посетовал, что у некоторых головы забиты оранжевой пропагандой.

— Мы выкарабкиваемся пять лет из этого кризиса, который они нам оставили! – вновь удивил глава правительства, который в должности находиться вдвое меньший срок, но, видимо, начал выкарабкивание еще тогда, когда был в оппозиции.

После выступления г-н Азаров перерезал ленточку на одном из подъездов и зашел в него, чтобы посмотреть квартиры. По выходу из дома, премьер заметил, что его первая квартира, полученная еще в советские времена, выглядела лучше, а сюда можно заезжать и жить. После этого г-н Азаров пообщался с жителями и отбыл.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Мудрий авторитарний та демократичний політик.Хто сказав. Це вам нічого не нагадує щодо
    спілкування сліпого з німим.Хто сказав,а народ мичить,але поки мовчить.Хіба ревуть воли
    як ясла повні? Ні.Тобто все має дозріти.Азаров для цього удобрює грунт,а що на ньому проросте залежить від вас.Мову вже продали,частину територіі також,сунемся до міжнародноі ізоляціі і відчуваєм покращення уже сьогодні.

  2. После выступления г-н Азаров перерезал ленточку на одном из подъездов и зашел в него…Лучше б он вены себе перерезал или харакири сделал,умер бы как настоящий патриот а так уйдет на покой ПРислужливым шакалом…если не уйдут.

  3. Дідусь хАзарич упевнено дослужився до маразму, за що його з почестями відправлять на відпочинок. А поки може лизати дупу- тримають, зато буде на кого звалити “папєрєднікам” чи паслідовнікам. Ужеабсолютно очевидно, що ця банда вибори не виграє і спробує сфальсифікувати.

  4. Ця банда вибори обов”язково виграє. По-перше, через те, що списки “опозиції”, щонайменше, наполовину — потенційні тушкани, плюс Кличко, Королевська і ті, що “вернут страну народу”. По-друге, вони переможуть по мажороитарці. Подивіться, хто їм протистоїть на округах. Можливо з десяток-другий потужних особистотей. Усі інші — суцільна неміч.

  5. А ви як виборці де будете?Значить народ тупий і продажний,а визнання вами що ПР протис
    тоіть немічь свідчить що ПР права і народ іі підтримує.

  6. А де, по-вашому, в такій ситуації буде народ? Той народ, який підняв на вершини електоральних рейтингів усю цю нечисть, або неміч? На виборчих дільницях він буде, і голосуватиме і за немічь, і за нечисть… Але це свідчить лише про те, що ми, як народ в цілому, заслуговуємо таку владу, і таку опозицію. Це стара банальна істина.

  7. В останньому коменті Володимир правильно розставляє акценти.Продажні,тупі,бидло як і ті
    кого обираємо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ