Человек не терпит насилия!

В Крыму избили предпринимателя, который «сдал» мента-взяточника

В Алуште совершено нападение на предпринимателя Николая Мацуна, по заявлению которого в ходе оперативной разработки СБУ был задержан с поличным сотрудник Алуштинского отдела ГАИ. Об этом «Центру» сообщил председатель исполнительного комитета Объединения организаций работодателей АРК Артем Евтушенко, представляющий интересы пострадавшего предпринимателя.

По  словам А.Евтушенко, ранним утром понедельника, 6 августа, когда Николай Мацун ехал на своем микроавтобусе с двумя работниками, их внезапно «подрезал» автомобиль Honda accord и преградил движение. После того,  как предприниматель остановился, из легкового автомобиля выбежали трое известных ему людей с арматурой в руках и стали выбивать стекла микроавтобуса. Затем, по словам Евтушенко, мужчины вытянули Н.Мацуна, а после – и других пассажиров из машины и жестоко избили.

«Двое молодых, лет 25-30 парней, вытянули 57-летнего Николая Мацуна  и начали вдвоем избивать. Один из них сорвал с предпринимателя крестик с цепочкой и намотал ее на кулак. После драки цепочку так и не нашли. После чего подбежал третий и ударил снизу предпринимателя в челюсть, выбив 5 зубов и сломав челюсть», – рассказал Артем Евтушенко.

По его словам, после нападения Н.Мацун был госпитализирован. Пострадавший предприниматель обратился в прокуратуру Крыма с заявлением, в котором указал фамилии нападавших – трех братьев, один из которых имеет тесную связь с некоторыми руководителями милиции Алушты.

В Объединении организаций работодателей Крыма считают, что данное нападение может быть  местью Н.Мацуну за подачу заявления в СБУ о вымогательстве со стороны сотрудников милиции, обложивших «данью» алуштинских предпринимателей. После проверки заявления предпринимателя, сотрудниками СБУ при получении взятки был задержан майор Алуштинского отдела УГАИ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. ну раз такое дело , что власти не способны поддерживать законность и порядок, профилактировать, предотвращать, то может заинтересованым в законности и порядке гражданам самим взяться за дело…..раз трое известных братьев представляют опасность и есть на связи с ментами, то логично нейтрализовать братитьев и их покровителей ментов. ну и семьи их недолжны спать спокойно, мамы , папы раз наделали таких уйобков, что запроста подрезают и идут на бус с арматурой.
    не ну если кому нравится идти по дурному на бойню, то это его выбор. а лучше самомому гадов передушить.

  2. КочМар !!! Это явная провокация от СБУ! видно дело не клееться вот они и решили еще менту приклееть покушение на убийство ( ведь предприниматель так и не опзнал никого что Алушта большой город — 34 800?)

  3. Терпила Коля! Жаль тебя, честного дурика. Запомни: никогда и низачто не верь этой гнилой и сцикливой конторе (в данном случае это было Ялтинское СБУ)!!! Ради своей галимой “палки” они навешали тебе лапши, слили ментам, а теперь, после твоего ЧП, языки в жопы позасовывают и будут рассказывать, что это не их подследственность, компетенция и пр. бред. “Ну, а если че, то мы поможем…” Хрен там будет, а не помощь! Посмотришь…
    А мента, кстати, ты нормального вломил, люди его знают, нормальным в помощи не отказывал…
    Или я не прав???

  4. ты шо на людской ход намикаеш?
    раз баблеси брал то шо нормального в том менте? барига как и все. ты обоснуй , докажи его нормальность есси уж пукнул.
    а может он в натуре и не мент вовсе, а просто помощью торговал. ментовской соцбэз….
    эх коля, коля, бычило ты видно тупэ….

  5. По комментариям можно сделать вывод, что народное самосознание еще не созрело, чтобы подняться все вместе и хотя бы, для начала, высказаться в поддержку предпринимателя, выступившего против системы. А ведь завтра могут выбить зубы и тем, кто сегодня злорадствует по поводу “стукача” и т.п. Выбьют и сломают ребра просто так, потому что проезжал мимо или не так ответил человеку в погонах, или просто оказался под рукой и надо улучить статистику раскрываемости. В жуткое время живем.

  6. Судя по комментариям оставляли их исключительно алуштинские мусара.Город засраный во всех отношениях и в моральном плане тоже.А детстве был мой любимый город особенно летний кинотеатр.Мусора однозначно наглеют, и не просто так ,это тренд этой партии регионов во главе с уголовником.

  7. получил провокатор по заслугам… у него бизнес “черный” был… а когда его прижали … ну в общем сами все прочли… считаю что мало дали…

  8. А бляди мусорские и рады когда бизнес типа черный.
    А то что в Украине бизнес по “определению” белым быть не может то вам неведомо?
    Потому что не та консерватория, ноты не те, дирижеры уголовники, а прийобываетесь чего-то вы до оркестрантов?
    Бо так безопаснее, а то если к “дирижерам” лапы протянуть то можно без лап остаться. Сциклывые саботажникии и предатили. Идите нах сашу-стоматолога или ему подобных за вымя возьмите. Оно у них чистое и здоровое.
    Видно придет скоро время, терпение лопнет и будут вас мочить по сортирах, нарушителей присяги , предателей, оборотней без разбору.
    Жаль конечно, но видно к тому оно идёт. к люстрации путем уничтожения гнили и плесени. А тот, кто работал по черному, он будет рад работать по белому. Только дай правовое поле , условия, гарантии, справедливый суд. А нарывы, прыщи , типа нынешних неприкосновенных никогда не будут , бо они злокачественное образование, как впрочем и вы вся тепиришняя власть-злокачествення среда.
    Былаб власть чистой, прозрачной и честоной , то вней бы не водилась , не былоб условий для существования всякой гадости, типа вас теперешних ментов , и не только…..
    Идите в зеркало на себя смотреть, уроды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ