Человек не терпит насилия!

На Закарпатье избили битами замначальника УБОПа

В Ужгороде неизвестные напали и избили битами заместителя начальника отдела УБОПа в Закарпатской области.

Об этом на правах конфиденциальности сообщил корреспонденту Укринформа один из сотрудников УМВД Закарпатской области.

“Злоумышленники напали на милиционера возле подъезда собственного дома на улице Руданского”, — рассказал он.

С многочисленными травмами пострадавший был доставлен в Ужгородскую городскую больницу.

Факт избиения сотрудника УБОПа подтвердили и в центре общественных связей УМВД Украины в Закарпатской области.

“Сейчас над этим работают эксперты и следователи. Детали и обстоятельства происшествия будут обнародованы позднее”, — проинформировала руководитель пресс-службы ведомства Анна Валюк.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Думаю, что это могли быть кандидаты в народные депутату Украины, у которых есть свободное время до 28.10.2012 года. Человека, независимо от того какую должность он занимал, и чем занимался на этой должности, жалко, желаю быстрейшего выздоровления. С уважением.

  2. Похоже началось реакция на фразу Базарава Н.Я. — как терпят нас.
    Судя из произошедшего,скажу это будет с каждым из вас.

  3. тех кто работал в 90 давно уже нет- а бьют потому что вместо работы собственный карман набиваете да и подразделения как такого несущесвует все думаю об этом знают -ходят по коридорах понты пускают а улицах припаркованные личные джипы стоят-раньше может бы позвонил поинтересовался сейчас нет желания

  4. В 90-х УБОПовцев (тогда 6-й отдел УгРо) били за то, что они хорошо выполняли свои обязанности. Сейчас за что?.. Хочется верить, что именно этот мент правильный и попал именно за это.

  5. В цілому це свідчить що криміналітет остаточно баре владу у своі руки.На іх сторону переходять судді,прокурори,СБУ,МВС і всі разом добивають правильних ментів.

  6. Пастуху:начальник а ты гаваришь абидно.Может отдыхать ты и ездишь в Одессу но на пенсии жить реально можешь на Канарах или мы не правы?

  7. Прав не прав это не нам решать. А вот толпой бить так любого мона замесить. УБОПовцу быстрее выздоравливать, родным крепиться и верить!!! а коллегам быстрее раскрыть и раскрутить дело до самого заказчика. И добавить хотел да контора не та! да и время не то! и жулики вообще не те!!! как в 90-х :))) так что нехер пиз…ть на пацанов. Возьми прийди и сделай лучше…

  8. Взял денег и не выполнил, что обещал. Стандартная схема. Так что, менты, думайте. Если взял, так будь добр…

  9. Тоннелем не сигареты с водкой , а вероятнее всего человеческие органы переправляли в Вену и др. места, чтобы быстро и без задержек в сумках-холодильниках.А пострадавший копнул, больше чем полагается.Вот его и проучили. На Закарпатье так принято учить уму-разуму.

  10. чего скулите обиженные УБОПом? Только и можете как шавки тявкать.Пенсионера поддерживаю.Раньше всё было по другому-менты принципиальнее,бандюки хоть каких-то понятий придерживались и в крайности кидались редкою. Асейчас время продиктовало перемены-бандота под себя законодательство перестроило и ментов повадилось через интернет и СМИ дерьмом поливать.Ничего,скоро вам гоблинам яйца прижмут,как Генна Москаль в 90ые в Крыму.У тельняшки две полоски-синяя и белая,но она всё равно,на жопе заканчивается. Крепись опер,выздоравлевай и дави эту пиздоту,пока собственной рвотиной не захлебнутся от изжоги на правосудие.

  11. для опера с 90 -уточняю у телняшки две полосы черная и белая -судя по делам то сейчас черная и белой на горизонте невидно может ее видит в мираже опер из 90 значит хорошо сохранил зрение:А что -бы чуть быть в курсе событий то вопервых -сколько прошло времени а реакции никакой ? где задержания -посадки -обыски : И не вспоминайте москаля этого понтовика я знаю еще из 80 но знают и его другие люди а если ты опер из 90 тои так остался опером то в отличии от тебя москаль уже хаживал в генералах и на каждую коллегию в киев приезжал на новой машине с барскими замашками и своими понтами-вот пусть и сделает запрос кто побил замнач УБОБ он то точно знает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ