Человек не терпит насилия!

Губернатор Джига агитирует за себя, согласовав с Президентом и тратя бюджетные средства

dgiga

Губернатор Винницкой области Николай Джига признался, что использует в своей избирательной кампании бюджетные средства.

О своем выдвижении в парламент он договорился с Президентом Украины Виктором Януковичем, сообщает «Газета по-украински», ссылаясь на слова Джиги.

«Президент Украины предлагал мне еще раньше быть министром внутренних дел, но я отказался. На встрече мы с ним договорились, что я иду в Верховную Раду для того, чтобы иметь возможность зайти в любой кабинет и оттуда помогать Виннитчине», — заявил губернатор.

Несколько дней назад Джига подарил 5 современных реанимобилей нескольким районам области. Также он построил дорогу до родного села Ярового, отремонтировал спортивные площадки, а теперь планирует взяться за сохранение церквей и синагог.

«Средствами на предвыборную кампанию помогает бюджет», — признается губернатор.

«Аргумент»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. А я завжди казав що красти та використовувати в своіх інтересах можна лише бюджетні кошти
    ,але бидло цього не розуміє.Який цинізм якщо авто придбане за рахунок наших з вами податків прредставляється як особистий подарунок.Тим самим підкреслюється що яж не все краду.В цілому це його обовязок і нічого він для області ,що виходить за межі його повноважень,не зробив.На чужі гроші можна робити що завгодно.

  2. а носилки с больным пробовали затолкать в реанимобиль, а то вдруг потом придется отвечать?Реформаторы хреновы

  3. Джига мужик толковый. Жаль с зятем ему не повезло. Привез в Винницу, Назначил на генеральськую должность в налоговую, а тот связался с юристкой и наставляет рога доце. Юристка оказалась проворная, через постель с ним решает любой вопрос под предлогом сбора денег на выборы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ