Человек не терпит насилия!

Запорожский авторитет отметил выход из СИЗО стрельбой в кафе

В Комунарский райотдел милиции Запорожья 6 августа в 20 часов поступило сообщение о том, что в одном из кафе на улице Луначарского неизвестный после отказа продать ему алкогольные напитки произвел несколько выстрелов в воздух из неустановленного оружия. После этого мужчина с места происшествия скрылся. Приняты меры по задержания подозреваемого. На территории города Запорожье и в прилегающих районах введен оперативный план «Сирена».

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство), сообщил ОСО ГУМВД в Запорожской области.

По информации запорожских СМИ, стрельбу устроил известный в городе криминальный авторитет Григора, который недавно вышел из СИЗО.

МАИР

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Могу себе представить как отметят Луцык с Юлькой выход свой на волю,ей бо стрельба перерастет в революцию…кажетьса лучше пускай посидят.

  2. Уважаемый АФТТОРР, заглавие “козырное”!!! Только в тексте я даже между строк не увидел “авторитета”. Что, плохо заплатили или рожденный стоя? Ну Вы суки, шелкоперы творите чудеса. Как обгадить кого то, особенно правоохранительные органы, так вы впереди, а как по балде (вполне небезосновательно) получаете, так сразу визг: “Где закон”. Мало вас пи..дят, я бы еще добавил, будучи на месте этого виртуального авторитета. А если без “виртуального”, так еще бы и дал, за то что вы после каждой пресконференции или брифинга со “шведского стола” тырите в карманы остатки еды,крысы.

  3. Так, по данным СМИ или это твоя статья? Еще и плагиат. А, “Григору” не боишься, что спросит? По данным мое бабки все журналисты педе..сты,я еще уточнил тогда у нее, может “голубые”?, — “Да нет, они же все …такие.., мыршавенькие”. Так тогда что, вы все такие???

  4. Для “to Ъ:”. Моя бабка была нормальной. А твои “писаки” подтверждают, что ты шелкопер, к тому же аффторр этой шелухи. Ничего лучшего не мог выставить на эту ветку? Какую информационную роль играет твоя статья? Посмотри на этом сайте, как в Николаеве освещают события о возвращении в 90-е годы криминальных разборок. Вот это уважение. А мне тебе жаль, купили за 30-ть серебренников и тут нае..ли.

  5. О, старый знакомый !!! Садил я “Грыгору” два раза и один раз старшего братана в Днепродзержинске. Он у нас то же стрелял по выходу с зоны в кафе. Разборки устроил. Нужно сказать это просто идиот, застегнутый на все пуговицы.Бандюга профессиональный, хотя слабоват духом. Помню колол его на кражу машины БМВ в Запорожском СМЗО. Сначала истерики закатывал, падал на пол, бился головой, а на третий день поплыл.По идее он должен здохнуть в тюрьме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ