Человек не терпит насилия!

На Сумщине убит активист «Свободы»

В городе Конотоп Сумской области 5 августа был убит член Всеукраинского объединения «Свобода» Василий Удод.

Как сообщает пресс-служба ВО «Свобода», в течение длительного времени он вел активную общественно-политическую деятельность, а 6 августа должен был подать официальное обращение в Генеральную прокуратуру Украины с требованием расследовать факты наличия плантаций мака и конопли на территории Конотопского района и о каналах сбыта наркотических веществ за границу.

Подполковник запаса Василий Удод 1964 года рождения жил в селе Большой Самбор Конотопского района Сумской области. Ранее служил в пограничных войсках. В течение последнего полугода В.Удод вел активную деятельность в рядах ВО «Свобода».

У пресс-службы ВО «Свобода» есть информация, что правоохранительные органы пытаются скрыть факт убийства Василия Удода, поэтому партия требует открытого и беспристрастного расследования дела.

МАИР

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. одних посадили по беспределу. другого убили за инфу. да создайте другую групу и мочите быдло в пагонах (или причасных к этой теме). только мочить и еще раз мочить — тогда только этот бизнес с корнями можно вырвать. делать надо а не раздумавать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ