Человек не терпит насилия!

Мельниченко отказался ехать домой

Сегодня, 6 августа, в Италии состоялось первое заседание суда, на котором решался вопрос о мере пресечения экс-майору Госохраны Украины Николая Мельниченко.

По информации LB.ua, в ходе заседания была установлена правомерность задержания экс-майора на основании ордера украинского Интерпола.

Главная процедура первого дня слушаний — выяснить у задержанного, согласен ли он на экстрадицию в Украину. Мельниченко отрицательно ответил на данный вопрос.

После завершения сегодняшнего заседания начинается отсчет 10 дней, в течение которых итальянский Минюст должен определиться со свой позицией: поддерживает ли он обвинение Мельниченко.

Время до следующего слушания экс-майор проведет в тюрьме Неаполя.

Вместе с тем, для официального оглашения сегодняшнего решения суд взял перерыв на 5 дней. Соответствующая информация может быть обнародована как до сегодняшнего вечера, так и на протяжении всего срока.

UBR

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Дурак ты, Коля! Чего тебе, дебилу, не хватало? Солнечный пиндостан со статусом беженца, Розинская под одеялом строчит… Нет же, поперся в “европы” за длинным рублем. А теперь смотри, как бы самому не пришлось убийцам Гонгадзе на Макошино отстрачивать — они-то тебя ждут не дождутся…

  2. Для 777 — Вы, наверное, представляете себе, что Николай, встав утречком, потянувшись и почесав яйцо, вдруг и самостоятельно решил прилететь в Европу к макаронникам? Вы имеете понятие за жизнь в целом и за оперативные комбинации в частности?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ