Человек не терпит насилия!

Над Киевом завтра будут летать истребители

В воскресенье, 5 августа, авиация Воздушных Сил ВС Украины, отрабатывая плановые мероприятия боевого дежурства и с целью проверки системы противовоздушной обороны государства, совершит пролеты над городами Украины.
Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.
Тренировки будут проходить в строгом соответствии с требованиями правил авиационной безопасности. Самолеты будут совершать пролет над городами без выполнения фигур сложного и высшего пилотажа.

Во время перелетов между городами, в разрешенных мерами безопасности воздушных зонах, экипажи боевых самолетов отработают, в частности, элементы ведения воздушного боя, усовершенствуют навыки выполнения задач по прикрытию воздушного пространства.

Департамент прессы и связей со СМИ Министерства обороны Украины также обнародовал график пролетов авиации Воздушных Сил ВС Украины над городами Украины:

— Четыре истребителя МиГ-29:
Киев — 10.00 и 10.15;
Белая Церковь — 10.28.
— Четыре истребителя Су-27:
Черкассы — 09.47;
Киев — 10.02 и 10.17;
Чернигов — 10.29;
Полтава — 12.50;
Харьков — 13.00;
Луганск — 13.23;
Донецк — 13.35;
Днепропетровск — 13.58;
Кременчуг — 14.10.
— Два истребителя Су-27:
Житомир — 09.30;
Новоград-Волынский — 09.36;
Ровно — 09.44;
Луцк — 09.50;
Львов — 10.00;
Ивано-Франковск — 10.08;
Черновцы — 10.17;
Каменец-Подольский — 10.23;
Хмельницкий — 10.30.
— Четыре штурмовика Су-25:
Николаев — 09.45 и 11.00;
Одесса — 10.00;
Херсон — 10.17;
Кривой Рог — 12.35;
Запорожье — 12.52;
Никополь — 13.04.
— Четыре истребителя МиГ-29:
Севастополь — 10.00, 10.40, 12.53 и 13.06;
Ялта — 10.09
Алушта — 10.12;
Керчь — 10.34;
Симферополь — 11.01;
Евпатория — 12.42.

После завершения тренировок все самолеты вернутся на аэродромы базирования.

GolosUA

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Правильно предупреждают.а то соберуться зеваки как на Сихове и самолет рухнет.Таких при
    меров не мало- учебные ракетные стрельбы и попадание ракеты в жилой дом с райотделом СБУ в Броварах,российский самолет над Черным морем,Сихов,склады в Богдановке и Новобогдановке….
    В мкаждой области и районе подобное происходило.Берегитесь.

  2. Ох и заработают на этих полетах, сколько керосина спишут. Весь пятилетний запас полетов. Ведь откаты в АП посылать регулярно нужно. А толку будет как с козла молока.

  3. Бля(выбачьтэ) , кому ето пришло в голову ?! Поднять в небо груДДы метаЛЛа , чтобы сказать потом гаранту — надо продать “хлам ” в Африку , а сами и без самолетов справимся , ведъ без РВСН справляемся !
    Ресурса нет , налета в часах -“0”, опыт и мастерство — пропиты , здоровъя нет .
    Итого : сами ищем себе серъезные проблемы . Не дай БОГ , если и упадет , только с катапультой и не на людей . Благо , спит спокойно на пенсии генерал Онищенко и отмечает сегодня день рождения “крайний “маэстро” генерал Никифоров (съели на этой неделе)- один из лучших военных ассов независимой Украины.

  4. О какой авиации вы говорите в хохляндии состояние авиапарка чуть лучше чем подводного флота.Все в Кубинку и Луховицы вот там авиация а здесь ржавые хохлолеты.

  5. Не подскажете, почему “Новоград-Волынский 09.36” отельной строкой выделен в графике акции? Город по размеру населения и промышленному потенциалу не входит даже в первые 500 населенных пунктов? Что именно там защищают? Или там округ чей-то?

  6. Првильно делают, что сообщают, где эти четыре куска металлолома будут лететь..Это учения по гражданской оборон..Все занять места в указанное время в подвалах, ямах, бомбоубежищах….На учения приглашен Харане и Кузьмук, как направляющий…Именно он будет направлять…и рукой водить…А про подводный флот Уркаины не надо злословитть…Кстати было сообщение л погружении вышедшей в мор подлодке…А никто не знает-всплыла ли она?

  7. За Уркаїну і Хохляндію я б вас особисто посадив на кіл! На вашій обісраній голубами красній площі! Уроди!

  8. НАХРРРРЕННННА вони так- всі літаки одночасно в небо піднімати? це ж шпіони можуть їх всі порахувати і буде розголошення військової таємниці!!! Чи це навпаки- хід кобилою з метою ввести в оману потенційного супротивника, нехай думають що в нас їх сотні (дяка Богу між містами 15-30 хв.льоту, як не наїбнеться), складатиметься враження що то одночасно пролетіла ескадрилья! але кого в такому випадку дурачитимуть- із потенційних самі злоїбучі- то кацапи, а той Саламандратін їх ставленик, точно сука вже всі таємниці винюхав і здав наші ахілесові п”яти… Нічого не зрозуміло, як мінімум, населення України ввели в оману своїми маневрами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ