Человек не терпит насилия!

Янукович сослал начальника контрразведки на Кировоградщину

Президент Виктор Янукович уволил начальника Департамента контрразведки Службы безопасности Украины Александра  Седельникова и перевел его на другую должность.

Об этом говорится в ряде указов, которые президент подписал в пятницу.

Так, Янукович назначил Седельникова на должность начальника Управления Службы безопасности Украины в Кировоградской области

Перед этим он уволил с должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Кировоградской области Александра Черного.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Засунули в область у которой даже нет границы с другими странами. В такой даже на контрабанде не заработаешь! За что это его так ?

  2. А Саню Черного куды? В очко? Лучше бы Верхогляда ананиста нарцисс принца назад в какой нибудь ГАИ одром

  3. за что,за что ? на китайских брелках-камерах погорел . сделал свою ,,тему ,, ,, брелок -стс ,, и стали его подопечные простой народ торбить , тупо делая провокации и нарушая права людей .опустилась контразведка ниже плинтуса . запаршивела конорка , как сказал один ув. фсбешник . работать надо , а не провокациями и подлянками заниматься .

  4. А когда же Вертолета в Мухасранск отправят??? Вот уж живучий. Кто-кто а он в 1000 раз больше сгноил людей, нежели Сидельников.

  5. В прошлом Александр Седельников лично проводил переговоры с сомалийскими пиратами о захваченном ими судне«Faina» , на борту которого находились украинцы. Неофициальные источники утверждают, что именно из-за него процесс передачи денег затягивался, а во время передачи исчез 1 миллион долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ