Человек не терпит насилия!

В Неаполе арестован майор Мельниченко

Сегодня, 3 августа, в аэропорту Неаполя был задержан экс-майор Государственной охраны Украины Николай Мельниченко.

Об этом LB.ua сообщил сам Мельниченко.

Экс-майор был задержан по ордеру, выданному украинским Интерполом, сразу после прибытия рейса из Вашингтона. По словам самого Мельниченко, он заявил о готовности пройти процедуру экстрадиции в Украину.

Другие обстоятельства случившегося в настоящий момент уточняются.

Напомним, СБУ объявила Мельниченко в розыск в сентябре 2011 года.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. В Неаполь американцы не летають, звиздло, а У Коли есить манера летать Аэрофлотом:) В Москве пересажывается — весь вбелом…

  2. Предателя на парашу !!! Не желаешь служить офицером спецслужбы — увольняйся, а за измену присяге — только ЗОНА ! Других вариантов,всяческого жевания соплей,не дано.

  3. Теперь его, надо полагать, включат в избирательные списки оппозиции, совместно с жёнушкой Розинской, разумеется!

  4. Да нет уж)это его с его старой Шарманкой снова тут потребовали)))а повода как поймали!!!Доблесные Представители Украинского Бюро Интерпола!!! и вернули так лучше и не найти!!!)))И поймали и вернули!!! И скорее всего новые пленки передаст !!На тему кто кому Дарьтаньян и у кого шпага длиннее)))и показания новые даст))или уже дал)!!!Вот это уровень вот это!!! ПРОГРЕССИВНОСТЬ ВЗЛЯДОВ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ, ОТЛАЖЕННОСТЬ МНОГОХОДОВОЙ ОПЕРАТИВНОЙ КОМБИНАЦИИ!!!Вот теперь начнется все самое интиресное)и ряды кандидатов порядеют)и у кого то карманы станут еще тяжелее) теперь всех найдут и всех раскроют)))))))Какие то Вы ребята становитесь легко прогнозируемые)Вечно это го Миколу!!!Из под дивана запыленного достают с его Шарманкой!!!Как то надо более прогрессивно развиваться и развивать((((То ли дело Москва!!!Навального придумали из Ксюши героиню делают))а тут втирают всю ту таже мазь которой уже с 2004 года никто мазать даже жопу не хочет(((((А вы ею лицо!!!Стыдоба!!!Стоим на месте нужна новая свежая,как говорится молодая кровь!!!

  5. С каких это пор ИНТЭРПОЛ стал выполнять задачи политического сыска? Дело Мельниченко
    чисто политическое.

  6. Согласен с ALEX только в части предложений, которые не заканчиваются смайликами, восклицательными знаками и не написаны капс локом.

  7. Та цю гниду давно потрібно посадити і забути. Немає нічого гірше чим продажний праціник правоохоронних органів. Тому йому немає виправдання.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ