Человек не терпит насилия!

В Донецке не дают проезда машине с наклейками против Януковича (ФОТО)

В Донецке на улице Челюскинцев  работники ГАИ остановили автомобиль кандидата в народные депутаты Украины от объединенной оппозиции по округу №61 Ильи Пономаренко.

В автомобиле в это время находился сам Понаморенко. По его словам, работники ГАИ сказали, что его машина «неправильно обклеена» и находится в угоне.

На машине были размещены наклейки «Я против Януковича!». «Причину остановки обозначили, что мой автомобиль находится в угоне. На мою просьбу предъявить служебное удостоверение работник ГАИ сказал, что не предъявит. На мою просьбу показать ориентировку, согласно которой моя машина числится в угоне, я получил отказ. Он меня отпихивал от себя, мотивируя это тем, что у него есть огнестрельное оружие» , — рассказал Пономаренко.

Он считает, что наклейки на его машине соответствуют всем нормам законодательства, предъявляемым к транспортным средствам.

Пономаренко рассказал, что  у него появились проблемы с работниками ГАИ после того, как он на своем автомобиле в наклейках ездил в Харьков, чтобы принять участие в митинге в поддержку осужденного экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. На этом митинге его автомобиль оказался в центре внимания журналистов.

«После этого начались такие домогательства со стороны ГАИ», — сказал Пономаренко.

По словам депутата, теперь работники ГАИ в разных частях Донецкой области останавливают его автомобиль для осмотра практически каждый день.

Новости Донбасса

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Он меня отпихивал от себя, мотивируя это тем, что у него есть огнестрельное оружие» хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

  2. Гайцы — позорные холуи, не имеющие лишенные элементарного человеческого достоинства.

  3. опа лошары опять хотят известности, ты гля нацыпил хрень какую то, договорился с журналистами и уже пол страны о нём говорят! Лошарик иди работай на завод пользу людям приноси, а не хернёй страдай, тоже мне жертва произвола милиции — провокатор!

  4. чё то не понятно, а чего тут неправильного властелин волшебной палки сделал, по моему всё по закону, остановил — проверил — отпустил. Опять всякая задрота на провокациях хочет быть востребованной

  5. Макс и Активист!

    Хреново работаете, братцы, без огонька, без изобретательности.
    Тупо, короче, работаете. Будете без гонораров.
    Из-за таких работничков этот чудик еще и вправду у нардепы пройдет.

  6. Макс. Твои хозяева заводики-то тю-тю — порезали. Идти работать некуда. Одни только копанки. А если ты такой любитель, то наклей на свою машину фотографию Семьи и подпиши, что стльно любишь отца, сыновей, внуков и … Ладно, сам придумаешь, нечего на мне зарабатывать. Интересно, безмозглые будут останавливать? А представиться сотрудник милиции обязан, а по требовыанию и ксиву показать. И причину остановки объяснить. Был бы умным — отвернулся бы!

  7. А машина-то у него не джип и не бентли. Похоже, этот кандидат — не ворюга и не взяточник, а нормальный человек. Успехов на выборах, жила бы в его округе — проголосовала бы.

  8. А машина-то у него не джип и не бентли. Похоже, этот кандидат — не ворюга и не взяточник, а нормальный человек. Успехов на выборах, жила бы в его округе — проголосовала бы.

  9. Джип и Бетли у него в гараже, а эта “семерка” для таких лохов, как ты. Неужели ты думаешь, что чувака на семерке включат в список ОО?

  10. слышь смотрящий,с таким ником ты наверное в местах не столь отдалённых, смотри петушком не стань, а то мило кукарекаешь. Гонорары не получите, парни идейно пишут, а гонорары такие уроды как ты зарабатывают!

  11. заводики порезали — тупая отмазка лаботрясов, рабочих мест в Донбассе предостаточно, было бы желание работать: и заводы, и шахты, и жилищно-коммунальная сфера. Вместо того, чтобы людям пользу приносить, они хернёй страдают!

  12. Гражданин, ты наверное живешь в какой то не той стране, посмотри фильм “Шахта №8” там и показано наличие всякой (!) работы. А что касается “работы” о которой ты говоришь, так за нее платят смешные деньги. Уж проще эмигрировать в Канаду и делать то же за совсем другие деньги.

  13. кому ты нужен в Канаде, там своих роботов хватает. Вместо того, чтобы сделать жизнь лучше в своём доме, они собираются бежать как крысы с тонущего корабля

  14. грёбаный пух, этот робот верит всему, что по телеку показывают, тогда готовься к концу света в декабре, только смотри раньше времени не деактевируйся

  15. Вас ребята будут ногами топтать, а у вас все дискуссия, и дискуссии… Бла, бла…
    Тяните время? А кровушку всеравно придется пролить, но не за бабло, и не за майно и не за баб с детишками…. Все это глупости смертных….! Неумолим закон природы! Ты сам и судья, и палач и жертва. Дерзай!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ