Человек не терпит насилия!

Компания Медведева построит в Киеве метро

Российская компания «Федеральный центр проектного финансирования» стала победителем конкурса на привлечение компании-консультанта для строительства новой ветки метро в Киеве, которая будет проложена в сторону спального массива Троещина.

Строительство ветки метрополитена будет впервые осуществляться за счет частных инвесторов, сообщает Новый регион. Объект оценивается в 1,2-1,6 млрд долларов, в государственной казне таких денег нет.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии Киева.

Акции российской компании-победителя конкурса полностью принадлежат Внешэкономбанку России, председателем наблюдательного совета которого является премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

В функции компании будет входить предоставление властям Киева предложений финансового, юридического и технического характера по строительству новой ветки метро.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Собственно, для этого нам и нужен русский государственный язык? Облегчить россиянам работу по внедрению в украинские государственные проекты с государственным финансированием? Ведь “частные инвесторы” в строительстве метро — это такая же фигня, как они же на Евро 2012.

  2. Нафига нам компания Медведева.Нужны специалисты СБУ по прокладке туннеля из
    Ужгорода.Они построят быстро и незаметно для жителей города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ