Человек не терпит насилия!

И снова в Мариуполе ментовской беспредел!

И снова в Мариуполе ментовской беспредел!
Неужели наша милиция настолько коррумпирована!
На пост начальника УВД г. Мариуполя был поставлен Бугай А.А. Неужели при переназначении не изучается морально-деловые качества людей? У этого человека нет моральных принципов, деньги на первом месте. В городе среди населения его уже называют коммерческим цыганом, а милицию «Великою кишенею».
Хочу сказать, что это правда. Решить можно все вопросы, включая тяжкие преступления, которые либо не раскрываются, либо решаются за деньги и факты зависают без наказания виновных. Недавнее убийство в районе Кальчика бывшего сотрудника милиции, который на пенсии подрабатывал таксистом. Где престиж раскрытия убийства бывшего сослуживца? Легче чем раскрывать, продавать преступникам свободы, так получается?
Что происходит в городе с наркотиками? Как был назначен Бугай, торговцы наркотиками воспряли духом. Сейчас наркотики можно купить практически в каждом дворе. Милиция возглавила доставку наркотиков по адресам торговли. Раньше при других начальниках таких коммерческих рейсов и представить не могли.
В клубе «Коралл» наркотики можно заказать даже у официантов, с которыми расплатитесь и Вам произведут доставку и беспроблемное употребление. Потому что хозяева «Коралла» друзья Бугая А.А.
Руководители, прошу Вас, неужели за деньги можно продать будущее наших детей? Куда мы катимся?Куда Вы смотрите?
Или действительно все продано снизу до верху.
Еще один пример: убийство авторитета Сарана. Кто убил известно, но почему-то милиция позволила скрыться преступникам, но с другой стороны как можно их упрекать? 300 тыс. дол. гораздо лучше чем заниматься розыском. Тот кто убил Сарана, незадолго до этого стрелял в нерусского, которому причинил 2 огнестрельных ранения, но давление милиции,запугивание и деньги уговорили его от своих претензий даже на свое здоровье, вследствие чего милиция материал похоронила!
И таких примеров еще много. Надеюсь, что будет порядок в нашем городе.
Наш великий милиционер Бугай А.А. уже не знает как залезть в карман к гражданам, ищет любую возможность. Браво, чем честно служить стране, проще по цыгански залезть и вытащить с кармана трудящихся.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Вы думаете Бугай один такой? Или он лично вам насолил что ему столько внимания. По моему наблюдению не осталось в Мариуполе милиционеров, есть только мусора. Они как падальщики и стервятники ничем не брезгуют, и таких примеров как бугай много. Проблема города в том, что придя к власти папа решил, что кадры нужны проверенные, вот и взял под себя всех донецких и Мариуполь не исключение, вот они и понимают, что нужны папе а значит можно творить беспредел. Вот недавно мариупольский кадр Марченко пошел на повышение, и Туру куда-то пошел, только не слышно пока куда. Я так думаю скоро начнут на улице среди бела дня убивать и грабить сами мусора, а чё начальник дал команду собрать бабла, а если нет, чё ещё делать. Вообщем пиздец, надо как в грузии уволить всех нахер и набирать молодых, да они не опытные и многого не смогут, но разве кто-то может сказать, что наша мусарня в таком варианте лучше неопытных. Последняя новость на сайте города мариуполя, менты ф-1 4 дня разминировали, вот вам и показатель. Короче мусарня это устойчивая преступная группировка, которая занимается всем чем только запрещено в уголовном кодексе, ну а Бугай достойный начальник такой системы в городе. Так что ничего удивительного нет в вашем сообщении, это система и это страшно.

  2. Да нет, просто Бугай поставил во главу существования БАБЛО!!!! Не зря он просил у мера подарить его жене какой-нибудь бизнес, и не просто бизнес, а уже устойчивый, в центре Мариуполя!!!! Он пуп земли???? А Донецкие какого х…. приперлись? Где они живут за счет чего? Снимают квартиры за свою зарплату??? Правильно, ЦЫГАНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! Гнать его!

  3. Предлагаю данную ветку посвятить не только самому Бугаю, но и рядовым сотрудникам и начальникам структурных подразделений. Страна должна знать своих героев, так сказать систематизировать беспредел ментовский, прокурорский, судейский, органов власти, что касается Мариуполя.

  4. НАША ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЧТО ПИСАТЬ ПИШЕМ,А ДЕЛАТЬ НЕ ДЕЛАЕМ,В ДРУГИХ ГОРОДАХ ЛЮДИ ДЕЙСТВУЮТ,А МЫ МОЛЧИМ,ВЫВОД?СМЕРИЛИСЬ И УЖЕ ДАВНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ