Человек не терпит насилия!

Полку ландиков прибыло: сын вице-мэра Ильичевска избил девушку после грязных домогательств

Сын вице-мэра Ильичевска Ларисы Пичахчи, 26-летний Валерий Трухин избил в ночном клубе 19-летнюю девушку, которая ответила отказом на его сексуальные домогательства.

Об этом «Думской» рассказала мать потерпевшей Ольга Руденко.

По ее словам, вечером 23 июля ее дочь Анастасия вместе с подругой пошли в ильичевский ночной клуб «Мартиника». Там они встретили Валерия, с которым у Насти до этого было «шапочное знакомство». Мужчина сделал девушке непристойное предложение. Услышав отказ, он плюнул ей в лицо, а когда Анастасия попыталась его оттолкнуть, начал избивать.

На следующий день девушке стало плохо, и мать вызвала ей скорую помощь. Медики констатировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица и шеи. Сняв побои, Анастасия Ковальчук подала заявление в милицию, которая занялась проверкой обстоятельств инцидента.

«После того, как мы обратились в органы, мать Валерия несколько раз звонила мне с предложением оплатить моральный ущерб и лечение, если Настя заберет заявление. Я отказала, потому что считаю его поведение возмутительным. Такое нельзя спускать. Он должен быть наказан», — сказала Ольга.

Издание связалось с Ларисой Пичахчи, но та предпочла не комментировать произошедшее, заявив лишь, что слова матери потерпевшей являются «неправдой».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Обять этих шалошовок в лик мадон относят. Порядочные девушки по ночным клубам одни не лазят

  2. Заметьте господа,статистика такова,что только в ПРорыговских городах дети-мажоры тварят беспредел…

  3. ой блядь…Вы видите то, что хотите видеть…Все ровно 50 на 50…И при оранжевых все такое же было.Кого вы лечите?Мы что не жили тут при юще,юле и компании?При кучме мы не жили?Все тоже самое,все они пидорасы/ки.Кстати хмельнюк всю жизнь был в Бюте,его юля и вытащила,а полгода назад он переобулся в ПР и теперь с нее в ресторанах и в курилках на мажорных свадьбах смеется.

  4. ХМ…Жесткая цензура на таком “демократическом” сайте?)))Класс.Чем вы от рыгов отличаетесь тогда?Чисто путинский стиль…

  5. Был, знаю, видел. Городок-игрушка, в таком хочется жить. Хмельнюка в целом хвалят, есть за что. Грязь на пляжах исключительно от приезжего быдла, и то недолго- успевают убирать до нового быдла. На улице плюнуть негде- попадешь в кацапскую, белорусскую или молдованскую машину. Отдых-не главный бизнес местных, есть порт, паром, заводики симпатичные, все работает. Что не понравилось- власть все-таки зажранная. зайдите в синий дом на Ленина (горисполком)-запросто обложат трехэтажным, пошлют подальше и популярно объяснят, что Ильичевск- город для богатых (говорят, что тезис самого Хмельнюка).Запросто мажорчик мог набить девчушке фейс, молодежь в городе хамская. На улицах мат в полный рост- в порядке вещей. Кстати, уровень по СПИДУ- высочайший в Украине. Такой вот веселый городок, говорят, со статусом европейского.Маме девчушки желаю терпения и воли, вопрос таки решат, только позже и дороже. Если б мою дочку урод обидел- он яйца свои сожрал бы, без шуток.

  6. Муле:уважаю,особенно за последнее предложение и добавлю у меня он сожрал бы свои мошонки на камеру,чтоб потом быдло-элитная молодежь в Ютубе позавидовала и в мозжечке(у кого он имеетса)отложила на память…

  7. Яйцасжиратели — не смешите чесной люд, на форумах слюной брызжать вот Ваш удел… С Вами долгие годы делают то за что праституткам платят, а Вы да я, да Я всех пабью))) Когда с Ваших детей подавят джипами и изнасилуют избив за углом ночного клуба Вы так же как все побегаете по прокуратурам, где Вас пошлют подальше, после возьмёте бабала маленько (на лекарства так Вы оправдаете свой поступок) и будуте дальше сидеть на форуме и строчить пасквили… Вот такая вот жизнь и не в партийной принадлежности дело, а в том что быдло не может жить иначе — оно терпит и стоит в стойле дальше.

  8. Ярослав все четко описал.Все “Херои” только в сети:про сотни мажорных ДТП мы слышали,а вот про самомсуд НИ РАЗУ.
    Муле:это Потемкинская деревня ваш “европейский и красивый Ильичевск”,в городе ВСЕ,абсолютно все начиная о интерне-кафе заканчивая ИСРЗ,ресоранеами,маслоперерабаывающим заводом принадлежит Хмельнюку.Под ТЦ даже школу он отдал)

  9. Какая разница, кому принадлежат заводы, фабрики, рестораны, кафе, чистые улицы, розы, аккуратные деревья, отличные дороги, отличные пляжи и т.д. Все это говорит о том, что городом управляет разумный руководитель, поэтому город живет и развивается, есть рабочие места, а значит и хорошая зарплата. Сегодня это европейский город. Да, есть и недостатки. Наркомания процветает во всех сферах. Сбытом занимаются все, кому не лень, в том числе и работники милиции. Есть поборы, взятки со стороны властных структур. Хмельнюк на это явление говорит так:”мои чиновники не должны голодать”! Его позиция ясна, но лучшего руководителя, чем Хмельюк, на сегодняшний день в городе нет. Относительно избиения Насти, скажу так. Здесь простой состав ст. 296 УК Украины. Милиции надо возбудить уголовное дела, расследовать и передать в суд, а не получить от матери деньги и похоронить материалы. Скорее всего так и будет. Таковы реалии нашей жизни. Народ должен проснуться и сказать свое веское слово всем беспредельщикам.

  10. Это уже становится системой. Пора вводить термин ” Синдром Ландика” для диагнозов в психиатрии.

  11. Как Пичахчи может смотреть за своим ублюдком сынком, если подчиненные ее пидоры как Нарожный Жорик кроме своей жопы человеку ничего не надо. Хмельнюк развел пидоростию в исполкоме.

  12. АЛМАЗ…ты несешь бред и такие как ты тоже самое….хмельнюк — это позор ильичевска и всей украины!!! это переродившийся хамелеон лицемер коммуняка чинуша который стал грязным коммерсантом торгуя всей городской собственностью…такие зарвавшиеся дельцы к сожалению еще находятся у власти благодаря прикормленным за дешевые подачки оболваненным жителям которые не понимают что не хмельнюк в городе главный а они сами жители ильичевска…и хмельнюка надо не просить по холопски что либо сделать на благо горожан а нужно решительно требовать этого так как это его прямые обязанности работать на город а не на свою семейную коза ностру….

  13. Родители обеих сторон имеет “не последних родителей”))). Анастасия себя в обиду уж точно не даст, поверьте)))) Девушка влезла в мужскую драку, за что получила….и началась расправа…парню тоже досталось, и он подал встречный иск.
    Сами же ребята путаются в показаниях, рассказывая разные версии….
    Как теперь оказалось дело было не в самой Мартинике , а за ее пределами, около “Каракатицы”-, рассказывают очевидцы…..Тогда почему пострадавшая рассказывает, что Трухина случайно перепутали с официантом и попросили принести пива, на что молодой человек отреагировал грубо, начал драку. В защиту своего знакомого Анастасия “влезла”….за что, впоследствии и получила ударом по лицу…. И заметьте об домогательстве речи вообще не идет. (кстати, у нее есть парень…и об этом весь город знает….девушка довольна известна и уважаема в обществе…из приличной и интилегентной семьи, воспитаная)
    Его не защищаю ни в коем случае…не видела…ничего не могу сказать. просто констатирую факты.

    А вообще, скоро выборы-2012, и пиар-ход как никак кстати )))

  14. Временно…..тебя что наняли в адвокаты этому беспредельщику сынку? ты с газеты цитируешь оправдание этому поддонку и считаешь что то что там написано и есть правда? он и раньше так поступал и не раз но тут ему девушка отказала во внимании поэтому крышу ему сорвало. не надо повторять его липовое “алиби”. там все было так как говорит девушка. люди все видели. никого за официанта не принимали. и в инто сане нужды особой не было. все ведь все понимают что идет процесс отмазывания сынка от уголоного наказания. так что не надо из себя строить всезнайку. место этого негодяя на нарах. пусть там посидит и подумает как ему жить дальше.

  15. Хмельнюк-украл ВЕСЬ город у горожан! Все живут в вонючих хрущеваках,и жопу ему целуют,а он живет на 70 сотках на Посмитного в Аркадии,в Одессе.И все что есть в Ильичевске ему принадлежит.Вы все рабы и холопы.ЛОШЬЕ!!!!!!!!!!!

  16. олекг….никто не нанимал.
    Девушка сама написала о том что его перепутали с официантом, не я это придумал…потом новая версия, домогательство. Я понимаю, у нее папа занимает тоже пост и тут борьба за место под солнцем…скоро выборы, а конкуренты, мешают…
    Зачем выходить из Мартиники, еще и около “Каракатицы” (возле бадеги), выеснять отношения….??? Видимо камеры были лишними в их разговоре?
    А побои на ее лице Вы видели?
    Еще раз пишу, что не оправдываю ни ее, ни его…хоть и знаю девушку очень хорошо, как порядочную и воспитанную …но это все не спроста. Поверьте, если бы парень задел или избил какую то Лену Каланину, всего этого бы не было…
    И какой из него мажор….у него даже машины нет!?

  17. “шапочное знакомство” ? или “шляпочное”? т.е. он ее уже до этого эксцесса на свою шляпу уже сажал?

  18. Я спрашивала у своего сына об этом парне. Может ли он такое сделать? Мой ходил к нему немного в зал на тренировки. Сын очень смеялся. Сказал: “Он нормальный парень, никого не слушай. Это кому-то нужно. Вот и роздули”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ