Человек не терпит насилия!

Луганская прокуратура лишилась дойной коровы?

За последние две ночи в Луганске милиция и СБУ изъяла около 700 игровых автоматов. Как потом оказалось, непосредственное отношение к ним имеет прокурор с известной фамилией Рева.
О «темных» делишках этой прокурорской династии поговаривают давно. Аппетиты у этих особ, прямо скажем, немалые. А официальная зарплата, ясен-красен, удовлетворить их не в состоянии. Видать, именно поэтому, от нужды и безысходности, прокурорские чины в наглую, безо всякого стеснения, доят все, что только можно. Ибо нет сферы теневого дохода, к которой не касалась бы прокурорская рука. Игровые автоматы? Да это только цветочки! Контрабанда, конвертационные центры и обнал, крышевание криминала области – вот оно, настоящее золотое дно.
Так что подумаешь, прикрыли игровой бизнес. При желании все можно порешать!
Да и дойных коров еще в достатке.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. пипец бедолаги, как они теперь выживать будут, тачки свои охрененные заправлять и домработниц с телохранителями содержать? Не говоря уже о блядских похождениях по саунам и кабакам. Ну, они ребята сообразительные, чего-нить сообразят

  2. рева- КРАСАВЧИК, сумел весь луганск раком поставить. а вы не умеете зарабатывать так завидуйте молча)))

  3. Так если ж токо в автоматах дело, там же беспредел полный, сколько трупов уже наваляли там. Недавно вот еще одна смерть. Ктото ответит? Ага щязззз как, всегда замнут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ