Человек не терпит насилия!

Держмитслужба на Дегтяревской

Говорят что кого-то из троицы Кал, Дорик и Дерик уже уволили. В понедельник ожидается какое-то движение на втором этаже.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

45 ответов

  1. Кажуть, у кабинет КИГа якусь стару меблю завезли з Лютежу. Нафига ему стара мебля. Прибедняется, чоли? Не пойму. Хлопци пидскажить, Га?

  2. Товарищ, шо ж тут не понятного? Клембивський упырек уверен на 100% в том, что станет нардепом и этот кабинетик с этой мебелью ему уже не занимать. А новая головка может и на старых меблях працювати над подальшим реформуванням митної служби. Шо у упырька нет квартиры или дачи шоб новую меблю кудась определить, т.е. говоря по-мытному ”оформить”.

  3. Хтось казав шо Доро и Дери зибралысь у депутаты от КПУ. Вчора преглянув вси списки вперед назад — их там не нашел. Це шо такий ход конём (чи кобылою), га?

  4. Кажуть, зибрав пан Голова всих рукАводителей таможень и сказав щоб зробили план. А воны ему кажуть, не зможемо, бо бизнес видпочивае. Зробимо у вересни. А вин каже, мени той план в вересни вже нах….й не потрибен буде. Ось така бадяга. Напевно, усвидомлюе, що вже не бути йому головою… А вы шо чулы?

  5. Вот вам хлопцы “Покращення вже сегодня”. Краснощёкий хенераль всесте с “Кровосисей” подготовили и утвердили ПКМУ № 676 от 18.07.12. Зачем “богатым” таможенникам деньги. Оклады уменьшены, надбавки уменьшены…. Куда смотрит профсоюзный комитет… Су…ки!!! Предлагаю, как в Европе провести мирную акцию протеста против ухудшения условий оплаты труда, например 1 сентября под Кабинетом министров.

  6. Вот ты, товарищ, и выйди под кабмин. Покажи пример. Провакаторов в сети масса. На словах все герои, а как до дела — все в кусты. В прошлом году интернет пестрел от возмущений одеских бизнесменов, касающихся произвола таможни. Организовывались акции протеста, которые максимально поддерживались в нете. А на реальные акции приходили единицы. Пи-ть — не мешки таскать!

  7. Атакуй, не атаку атакуй, все равно получишб ГОЛ!!!В нынишней ситуации в ГТСУ хоть протестуй, хоть голодай, хоть вешайся получается однопохренно!Никто в этой системе на произвол не раегирует, а тех кто против-давит.И до тех пор, пока Яныка и Азарика Катлетос устраивает никакие протесты не будут иметь положительный пезультат.

  8. Мирные акции, точно не помогут, не та страна, только себе хуже сделаете, а по партизанить не только можно, а даже нужно. Только страх за своё имущество, здоровье и жизнь сможет остановить беспридел ублюдочного труса — катлету и его шакалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ