Человек не терпит насилия!

ВСП

Что слышно о судьбе Военной службы правопорядка в Вооруженных Силах Украины?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Неслышно ничего, на… вы кому сдались, убогие. “СКОРОТИТИ, в контексті реорганізації Збройних Сил України, як абсолютно недолугу та непотрібну структуру” — В.Ф.Янукович (цитата з виступу на засіданні Ради РНБО)

  2. Для ось так: Организация то недолугая ,100%, но судить о убогости людей по себе не надо, не место службы красит человека

  3. если есть коменты по тему по пиши, а нет то нехер ослоумеичать. В войсках по твоему служат одни образцы для подражания и професора?

  4. В войсках скоро кроме полканов и генерал (профессоров, кандидатов наук по розбудові армії “тобто її розвалу”) скоро никого не останется.

  5. ВСП, военная прокуратура — прыщ на теле армии. В большинстве своем, особенно в ВСП, это неудавшиеся военные. Послужил командиром взвода. Потом прикомандирован пару лет в ВСП (прокуратуре). А в это время за него тянут лямку другие. Потом приезжает: нос выше затылка. Генералов и прочих начальников не трогают, страшно. Зато простого военного за то, что подвез на своей машине попутчика и за это получил 16 грн. обвиняют в коррупции. РАЗОГНАТЬ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ