Человек не терпит насилия!

Луганский начальничек в ГАИ г. Одессы

Открытое письмо в Министерство внутренних дел и Департамент ГАИ

Добрый день,
убедительно просим, Вас Министерство внутренних дел, либо Департамент ГАИ, ознакомить , нашего ушлого капитана Савченко С.В.хотя бы с несколькими приказами регламентирующими деятельность ГАИ. В частности с приказом № 118 от 04.04.2011г., где у господина капитана на первом месте количество выявленных нарушений ( у нас вновь существует план по нарушениям) с приходом Савченко С.В., к тому же раз в неделю , он осуществляет сверку по выявлению нарушений у всего личного состава , если нарушений у кого-то менше то Савченко С.В. , бьет себя в грудь и кричит, что переведет их в другую службу, либо уволит из МВД, реорганизует).
Господин капитан на сегодняшний день при переводе в ГАИ г. Одессы, имеет 8 действующих взысканий, а в Госавтоинспекции работает всего 4 года, прибыв в ГАИ г. Одессы незнает за что хвататься, то за перевощиков (общественный транспорт), то за ( контрабас) с Приднистровья, а именно (спирт и табак). С перевозчиками он обжогся т.к., не он первый , на него написано заявление в СБУ, после чего наш «борец за аварийность» Савченко С.В., бросил эту затею. В своем частном пользовании имеет два автомобиля « Тойота Венза»( стоимостью по 40 тыс. у.е.), а живет наш скромный и очень обеспеченный капитан милиции, возле самого синего моря на Спуске Азарова, снимая 160 м2 ( одесситы знают стоимость данной квадратуры).
Строевой командир подразделения насколько всем известно, обязан получать табельное огнестрельное оружие ( боится его, кстати как огня), так же он должен передвигаться по городу на патрульном автомобиле, встречаться с гражданами, рассматривать жалобы и заявления, вести хоть какую-то служебную деятельность, а не звонить в 20 -22 часа дежурному и спрашивать, что сделано личным составом, а кто, не хочет работать, тот « будет стоять» в приемной в кабинете начальника УВД области Резникова, либо его заместителя Мисюры А.М., которым он якобы лично» наш капитан» сдает отчеты о проделанной работе, и при любых ситуациях упоминает данное руководство , что они являются не только его « крышей» но и соратниками по отдыху.
Когда, над городом спускается ночь( вооруженный на патрульном автомобиле, с экипажем подтянутым к себе, с пятницы по воскресенье, делается « веселая» отработка ( Аркадии, пл.. 10 Апреля), якобы для постановки гламурных одесситов на колени. Первое знакомство « для чужих» стоит 800 у.е., ну, а если звонят « свои» 500 у.е. .С понедельника по пятницу , у нашего командира роты к-н Савченко отсыпные, собрав необходимую для него сумму для оплаты квартиры , и посещения ( Садов Победы, Аркадии, Колом бас, Катрал на 16 Фонтана) вместе со своими друзями.
В следующей статье, мы приложим фото и видео, чтобы не быть голословными.
Что касается графика несения службы личным составом, можно сказать одно, что командир роты, что его заместитель Кушнир О.А., сидя в кабинете под кондиционером, « заморозили свои мозги» от холода т.к. в температуре 33-36 градусов, постояли бы час на асфальте. А личный состав стоит 9-14 часов, а если нет у вечерней смены показателей, они работают с 15 до 07-00 утра, и это вы считаете правильным.

И почему-то начальник ГАИ г. Одессы Кузнецов В.В., в этой ситуации глух и слеп, то-ли боится, то-ли все надоело, а вновь испеченный к-н Савченко С.В., это только на руку, до поры до временн.

Личный состав подразделения ГАИ г. Одессы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

59 ответов

  1. Савченко не выгоден Кузнецову, т.к. заставляет инспекторов наводить порядок на дорогах и обрабатывать гламурного Витю Кузнецова! Никому не выгодно, чтобы на дорогах Одессы был порядок.

  2. Я считаю что и Кузнецова надо наказать как руководителя этого негодяя Савченко. Но с другой стороны что Кузнецов с ним может сделать если этот отморозок напился и в КАМАЗ на красный свет, каждого к себе не привяжешь, свои же мозги Кузнецов Савченко не вставит! Я больше чем уверен что Савченко всеравно не уволят, так как у него много $ откупится негодяй. Вот и вся справедливость Резникова

  3. Кузнецову выгодно поливать грязью Савченко, так как он мешает последнему собирать у инспекторов деньги, крышевать своих друзей катрабандистов, ходить и блатавать по городскому ГАИ. С приходом ушлого капитана Кузя первый раз за последние годы наложил в штаны, думаю что пришла его (СМЕРТЬ), скорее всего так и будет!!!

  4. С Савченко С.В. я познакомился в марте этого года в г.Лисичанске, когда он служил там до перевода в Одессу. Савченко в этот день это была суббота, 3 марта, находился в отпуске, но вышел на службу вместе со своими двумя летёхами-прихлебателями Теплинским и Ребусом, которые и сейчас служат в Лисичанске. Летёхи были без табельного оружия, что свидетельствует о том, что они вышли подзаработать,собрать деньги на день рождения Савченко, который был 5 марта, в понедельник. Савченко помнят много людей и в Луганской области, так, что с какого бока ему влетит пуля в голову трудно будет просчитать. Ментов подобного склада, нужно валить прямо на рабочем месте. Я думаю, что скоро до подобного дойдёт. Нельзя найти справедливость ни в УВБ, ни тем более в прокуратуре. Мы платим налоги государству, менты получают зарплату из этих средств. Получается, что мы содержим мошенников и бандитов, подобных Савченко С.В. С бандитами нужно поступать по бандитски.

  5. Общяясь с бытовыми испекторами, они мне поведали, что с приходом Савченко в городское ГАИ произошли некоторые изменения: увеличился показатель грубых нарушений. Он начал задерживать грузы, доставлять их в райотделы, причем это делалось не с кабинета, а показывал личным примером. Все что он требует от инспекторов, он показывает собственным примером. Кстати отказался от побора личного состава, который к этому не привык и неумел жить по другому. После чего Кузнецов резко занервничал и начал прессовать всех инспекторов, которые поддержали стиль работы Савченко. Скорее всего эта статья о месте проживания, передвижения и местах провождения времени написана Кузнецовым от безвыходности, слабости, подлости (в принципе он таким всегда и был, сколько я его знаю).

  6. Опиздол ты “Ягуар”!!! Ели ты такой правильный, за что ты отдавал деньги инспекторам? Правильно что тебя обкукожили, на таких лохах как ты и держится служба ГАИ. Так держать пацаны! Если я не нарушаю, то я неразу не отдал не одной гривны инспектору.

  7. Еще не то парни будет !Будете стонать и носить котлеты Савченко , пока не сделаете ультиматум ! Так было в Луганске — работал не работал 900гр отдай в неделю пока гром не грянул… Зае..т всех своей наглостью

  8. Этот Луганец-поганец сделал по синей лавке ДТП и умудрился вместо себя какого то чурку в материалы вписать, документально негде не засветился, хотя за рулем был сам, опять паскудник выкрутится!

  9. Савченко нормальный сотрудник. Отказался от бабла и начал пороть личный состав за безграмотное отношение к службе. Поэтому и напоролся на критику. А по поводу ДТП, так все под богом ходим. Не суди и не судим будешь. А личный состав ГАИ (автор данной статейки) прежде чем критиковать и писать разные кляузы, пусть посмотрит каждый на себя. На каком авто катается, в какой квартире с каким ремонтом живет и в каких бутиках одевается. Вы все варитесь в одном котле!!!

  10. Да Луганский молодец, в Луганской области насрал и в Одессу перебрался. Кто с ним работал знает….. Тут пишут он принципиальный поборами не занимался…. Бред!!!!! Работая в Краснодонском взводе ДПС он с сотрудников каждую неделю мзду брал ( 800 грн с рыла) О кагда ребятам терпеть надое ввалили его руководству сверху. Руководство обосралось, что информациия о поборах распространиться далее и давай репресси среди личного сотава устраивать… Взвод разогнали, Савченко перевели в Лисичанск командиром взвода(кстати вместе с выше упомянутыми прихвостнями Ребусом и Теплинским), где он продолжал заниматься поборами с личного состава. А спустя несколько месяцев снова был сосдан взвод в г.Краснодоне (но только сотрудникам пришлось заплатить от 1000 до 3000 долларов, чтобы вернуться назад. А савченко заработав себе на перевод на Луганских ребятах перевелся в Одессу. А новый начальник продолжает заниматься поборами. Только теперь сотрудникам приходиться молчать, т.к. бояться остаться без работы или опять платить…..

  11. Это все хорошо, но может быть кто-то и вас просветит? Как обстоит дело по поводу аварии? и тут не так важно, кто виноват. А важно,чтоб не повесили дело на не в чем невиновного водителя камаза

  12. Порядки он на дорогах наводит))) сначала пусть сам соблюдает правила дорожного движения на красный по встречке!!! А по поводу того что каждый под богом ходит это правильно, только Савченко этого не понимает, от земли оторвался такой блюститель закона! Ебнуться можно!!!! А Кузнецова они порочат) счеты кумовья сводят). Кузнецов реально нормальный мужик и как сотрудник ГАИ

  13. Предлагаю на ветке провести референдум по Савченко и Кузнецову среди работников ГАИ, В начале фамилия и + или — как они любят говорить, и почему. ЧЕРЕЗ неделю подведем итоги определим кто лузер- погнали

  14. Без Кузнецова Гаи УМРЕТ.Он справедливый человек у каждого свои + и -!
    голосуем))) +

  15. Кузнецову респекты!!! Я его знаю через знакомых, что мне нравится в нем всегда готов помоч людям что в его силах!! Я за него +

  16. По аварии. Честно, приятно видеть, когда гаишник, нарушая правила движения, становится виновником ДТП. Понятно, что пьяный был в три часа ночи, понятно, что экспертиза алкоголь не выявила.., но все равно приятно.) А вот погиб, было бы грустно и неприятно. Сейчас модно увольнять за ДТП. Может уволят? Прощай, Одесса, а Одесса не прощает.

  17. На пенсию ушел еще до прихода Кузнецова, в прошлом году была проблема плевая, но у нас же все стрелки переводят друг на друга, короче пошел прямо к нему и он за пять минут все разрулил, по натуре видно что не хмырь а начальник так что +

  18. Савченко козел. Он мог конечно помогать и решать проблемы, но только за деньги!!!!! САВЧЕНКО ”-“

  19. Вопрос к одеситам-это что выходит второй набег Савченко на Одессу или это братишка того первого савченка ?если второй то отморозок редкостный-позор всей структуре ГАИ ,знаю парня по работе в краснодоне ,народ от него плакал.Но вопрос интересный кто-же крышует отморозка,если он так ростет?

  20. Не хорошо оскорблять незнакомых людей, тем более, что я никого не оскорбил. И ты не знаешь какова была реальная ситуация. Врёшь ты всё. Не нарушают, только те, кто никуда не ездит, у кого “копейка” годами ржавеет в гараже. А не дают деньги ментам, только те, у кого их нет.Намного проще решить вопрос на месте, чем связываться с нашими несовершенными судами. Всё дело в цене вопроса. Если бы Савченко брал как и все инспектора, о нём бы никто не разговаривал. Судя по всему, ты, сам мусор, потому, что пишешь неграмотно.

  21. Кузнецову выгодно дискредитировать личность Савченко, так как последний мешает Кузнецову выжимать соки из личного состава. Прийдя в подразделение, показав свой характер, показал свой стиль работы, молодой капитан реально высадил Кузнецова на измену, из-за этого такое внимание обращено в интернете на Савченко с подачи Кузнецова. Мы не думали что Кузнецов такой слабохарактерный.

  22. Пишет личный состав города Одесса. С одной стороны мы между молотом и накавальней, Савченко требует от нас выявляемость правонарушений, задержание грузов, а Кузнецов после смены требует лавандос, таких непоняток не было давно, обычно требовали чего то одного. Из за этого весь сырбор.

  23. Да Кузнецов ли требует лавандос??!!! Это все проделки Савченко. Он в Луганской области так делал, деньги брал себе (ссылаясь на то, что требует высшее руководство), а показатели требовал, потому, что лавандосы на верх не возил, а себе карманивал. В управе как: либо давай лаве, либо давай показатели….. Вот и с личным составом Одессы такое же твариться, а Кузнецов здесь нипричем.

  24. Ты на дороге не стоиш и не нюхаеш асфальт и газы и потом не истекаеш, так что не воняй о стилях работы и характерах, какого я должен работать по 18 часов летом в жару и это только на линии. Кто ты такой Пром чтобы вписываться и базарить тут о стилях работы. Выходи со мной третим в экипаж на недельку я посмотрю что ты потом запоеш.

  25. ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ по итогам недели Савченко не заимел ни одного плюса, Кузнецов пока держится в явном положительном отрыве. ВИТЯ ДАВАЙ Я с напарником забился что ты его забодаеш

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ