Человек не терпит насилия!

В Харькове регионал раздает пайки в обмен на русский язык

В двух районах Харькова — Краснонозаводском и Коминтерновском — общественные активисты ГО «ОПОРА» зафиксировали раздачу продуктовых пакетов от благотворительного фонда «Помоги ближнему» от кандидата-мажоритарщика от Партии регионов по 173 избирательному округу

Как сообщили «Комментариям» в ОПОРЕ, акция проводилась с участием персонала школ. В частности, раздавались продуктовые наборы в СШ № 68 и специализированной школе № 114 Коминтерновского района, в СШ № 53 Червонозаводского района.

По информации персонала, продуктовые пакеты можно получить во всех школах района по месту жительства. Для этого следует иметь при себе удостоверение ветерана труда и присутствовать в представленных списках. Тех, кого нет в списках, на месте просят заполнить заявление в благотворительный фонд «Помоги ближнему».

При получении продуктовых пакетов, харьковчанам предлагается подписать письмо к Президенту Украины Виктора Януковича за предоставление русскому языку статуса государственного.

В продуктовые наборы, кроме гречки, сахара, чая, сгущенного молока, масла, кофе и печенья, были положены телефонные справочники, письмо-памятник с перечнем номеров Районных администраций и агитационная листовка от Анатолия Денисенко.

Раздача продуктовых пакетов во всех школах проходила до 14:00 10 июля. По словам персонала, продолжение акции следует ожидать в пятницу после 17:00, когда будут вручаться пакеты всем, кто не успел их получить.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Ешьте, дорогие земляки… Не подавитесь только. И это учителя — образованные, культурные… Чему же у них могут научиться дети?

  2. Подневольные холопы-учителя. Голодные ветераны, которым раз в пятилетку кидают объедки с барского стола. Русский язык и дешевые пайки для нищих.

    Картинка из жизни оккупированной страны.

  3. В харькове это началось давно депутаты и кандидаты от ПР : Писаренко , Бережная, Горина (могу засвидетельствовать) раздают подачки (кульки с стандартными продуктовыми наборами сахар, гречка, банка сгущенки,пачка печеньяи чая).Голубая контора пишет.
    Вспоминается песня времен оккупации6 “маленький синий платочек немец принес постирать -хлеба кусочек, мыла шматочек- но я не могла отказать.

  4. А придурки народ доводят до животного состояния, а потом его покупают за 1 кг. прелой гречки. Кстати, скоро выборы, вся гречка придурками будет розадна люмпену за голоса и ее не будет, все опять свернут на юльку или на опозицию, которя стояла в очереди и расстащила всю гречку. Так что запасайтесь заранее

  5. У Жилина вроде фонд по другому называется. Кажется “Оплот”, но не “Опора” и т.д. А в остальном вы еще мало о нем знаете, так бы вонь сильней подняли.

  6. Громаднська мережа ОПОРА — позапартійна та фінансово незалежна загальнонаціональна соціальна мережа активістів, громадських організацій, неінституціоналізованих об’єднань громадян, органів самоорганізації населення з горизонтальною (мережевою) структурою. Утворилась 14 грудня 2005 року на основі Всеукраїнської громадської організації «ПОРА!». ОПОРА має свої самоврядні осередки у 12 регіонах України, а саме у: Рівненській, Волинській, Львівській, Тернопільській, Івано-Франківській, Чернівецькій, Вінницькій, Черкаській, Херсонській, Дніпропетровській (Кривий Ріг), Миколаївській, Чернігівській областях.

    Евгений Жилин, руководитель общественной организации «Оплот».

    Пане Из Харькова, тщательней надо. Прогон не засчитан.

    Пан киевлянин, большой москвофил и поклонник “голубых”, уверен, что никто никого “НИКЧЕМУ” не принуждает. А виноваты во всем Кравчук,Гриценко,Яценюк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ