Человек не терпит насилия!

менты Лубенскогно БНОН сновпа фальшуют

Начнём с главного! 23.06.12 года в городе Лубны в районе площади Кирова работники СБУ Украины задержали начальника Хорольского БНОН капитана милиции Гордиенка Сергея. Который злоупотребляя своим служебным положением занимался незаконным збытом наркотических средств. Спасибо профессионализму работников СБУ которыми была остановлена приступая деятельность этого чиновника правоохранительных органов. Мы с вами можем только переставить сколько граждан было упрятано этим сотрудником за решетку не законно только бы повысить свои показатели не смотря на то что сам збывал наркотики с целью заработать денег.
Но хватит о доблести и честности спец служб которые просто не в силах контролировать беззаконие которое осуществляют подразделение БНОН Лубенского МВ в Полтавской области.
Начнём с того что в Лубнах работает начальником БНОН Коваленко Володя. Ну не хотелось бы оскорблять данного сотрудника но по всей видимости без этого обойтись просто никак! Я не знаю кто ему доверил эту службу но тот кто это сделал совершил большую ошибку. Этот беспринципный сотрудник идёт на превышение своих полномочий за ради повышения своих показателей. Так при проведении закупок, которые он проводил лично, при том всём что они были проведены по делам, которые он заводил лично что чётко противоречит нынешнему законодательству. Да и при этом сам совершал преступление, а именно употреблял наркотическое средство коноплю. Но вопреки всем показаниям Лубенская прокуратура будто ничего не слышит. Но спасибо Лубенскому суду что он не полностью лёг под прокуратуру и милицию то в ходе рассмотрения этих уголовных дел основная масса липовых закупок была не признана и отклонена. Но перейдём к главному сегодня 25..06.12 года Коваленко в который раз сфальсифицировал материалы в отношении сына оного из адвокатов а именно Паличенка. Таким образом в было сфальсифицировано материалы оперативных закупок. В следствии чего было возбуждено уголовное дело и было арестовано этого нипочём не повинного молодого парня.Прошу столь компетентные органы СБУ которые и так не покладая рук наводят порядок в милиции обатить и на этот факт внимание.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Как можно обвинять человека, когда он полностью отдан работе, ни одно креминальное дело в Лубнах за сбыт наркотиков не возвращено на дорасследование а сыну адвокатика Павличенка не стоило торговать наркотой,вообще оборзели, продают средь бела дня. О моральности данного человека не стоит говорить.Павличенко только сплетни собирает по городу.Он давно никому не нужен как адвокат — полный отстой.Ну и на продаже наркоты с помощью милиции не удалось разбогатеть.Так что прийдется жить старичку на одну пенсию.

  2. а чо никто не дописал как перед етим во время отдиха на бурбоне ети сотрудники сбу стреляли с боевого пистолета по отдихающим.и только случайно пуля пролетела сняв шкуру с макушки

  3. Чесать вы все мастаки!А на деле никто ничего не может! Вот СБУ хоть шоу устроили.

  4. Після Жолобецького та Шмільова в Лубнах появилася реальна загроза наркоманії від двох “Хорольських” оперів, всього найкращого вам у несправидливій війні з невидимим злом…

  5. Вова хватить свої гнилі схеми крутить!!! Кришуєш одних а козлов які від твоїх бариг продають через своїх “Руских” та “бібіків” хлопаєш. Хлопни настоящу баригу “Тому” чи від грошей тяжко відказуваться!!!! так тоді мовчки сиди і не піарся!!!

  6. Тому та її співмешканця Вову Цигана хлопнув Лубенський БНОН 13.11.2013 року, к/с за ст. 307 ч. 2 КК України пройшла суд, вирок набрав законної сили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ