Человек не терпит насилия!

Мавроди стал спонсором Партии регионов

Пирамида “МММ-2011”, организованная Сергеем Мавроди, выступила официальным партнером организации “Молодые регионы” во время проведения молодежных массовых мероприятий. Об этом “Главному” сообщил руководитель гражданской кампании “Вы+Ход” Антон Дмитриев.

a1 a2

“В пятницу и воскресенье в Ильичевске Одесской области состоялись массовые мероприятия в клубах города. Организовывало их, как явствовало из афиш по городу, отделение «Молодых регионов». Спонсором же всего выступала одна компания – МММ Сергея Мавроди, которая является незаконной и на которую по странному стечению обстоятельств не реагируют профильные государственные органы. Напомним, что «Молодые регионы» — припартийная молодежная организация Партии Регионов, которая все свои действия и шаги согласовывает со «старшими товарищами», а ее непосредственным главой является народный депутат Украины Андрей Пинчук”, — сообщили Дмитриев.

По его словам, на указанных мероприятиях «Молодых регионов» большинство составляли дети до 18 лет, причем возраст большинства был 14-17 лет. В клубах, где все это проходило, разрешено употреблять спиртные напитки и курить, чем большинство и воспользовалось.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. но деньги в МММ понесли вы хотя и знали что это разводняк.Сами хотели обогатиться,но не
    получилось и опять кто-то виноват.Вам все время говорят ,что правительство и регионалы
    вас кидают.Говорят? ДА.Вы решили вместе с ними набить капитал,а вас в очередной раз кинули.У молодняка есть родители и пусть смотрят за своими чадами,а я то здесь при чем?
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ