Человек не терпит насилия!

Готовится забастовка перед гостиницей Fairmont

 Руководитель проекта строительства гостиницы Fairmont компании “Ярославов Вал» Константин Федотов свои недоработки и непрофессионализм, решил компенсировать за счет охранной фирмы, которая добросовестно охраняла стройку гостиницы на Почтовой площади.

Федотов выставил устные претензии охранной фирме по поводу кражи обоев на сумму 250000 грн. и решил, что это благовидный повод, чтобы не рассчитываться с охранниками. Хотя у охранной фирмы есть акты приема-передачи объекта поэтажно без претензий. Поскольку объект был застрахован в охранной страховой компании (УОСК), любая претензия была бы рассмотрена и даже, если бы имел место факт кражи, все убытки были бы компенсированы.

Но Константин поступил иначе, он убедил своего работодателя в нецелесообразности выплачивать деньги охранной структуре, разместив от имени охранников объявления в Интернете о продаже этих обоев. Любые попытки охранной фирмы выйти на диалог и разрешить якобы спорный вопрос, заканчиваются звонками директору охранной фирмы из УБЭП и угрозами изъятия всей документации предприятия.

Исходя из чего кражей обоев занимается УБЭП – остается загадкой. По истечении 5 месяцев уголовное дело не заведено, хотя по закону о возбуждении уголовного дела дается 10 дней. Связь с милицией курирует один из сотрудников службы безопасности Соломаха Юрий, который по истечении пяти месяцев даже не удосужился назвать номер уголовного дела. Все факты говорят о том, что никакой кражи не было и соответственно уголовного дела тоже – тем более, что нет в природе никаких документов, подтверждающих факт хищения с участием охранной фирмы. Просто Федотов с силовиками пытается решить свои проблемы за счет охранной компании. Охранная фирма готовит документы для передачи в суд. А сотрудники выйдут на митинг сразу после открытия евро-2012 перед одним из футбольных матчей, чтобы им выплатили их заработанные деньги. Интересно, как работодатель Федотова оценит действия своего нечистого на руку сотрудника. И что станет с репутацией новой дорогой гостиницы?

Петр Савельев, для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Уверен,что этот Федотов.такой же прохиндей каких в жизни Л.Л.Юрушева было не мало.Эти уроды(один такой же был в наглядовой раде СК “Провита” Дима)тырят деньги уважаемого человека,он верит этим упырям,а очень зря.Все кто работал и работает с Юрушевым,становятьса обеспеченными,ему благодарны тысячи людей за трудоустройство и понимание того,что люди делают для него и его бизнесов.Но как говоритьса в семье не без уродов,поэтому считаю что в данной ситуации правда будет за охранной фирмой,хотя я про них слышу впервые и про их конфликт…Желаю Леониду Леонидовичу принять правильное решение,а он всегда это умел делать за что его все мы уважаем и ценим.

  2. Зачем оскорблять человека. Наша компания работала на этом объекте, и охрана там воровала “будь здоров”. У нас из-под носа чуть не вытесли наше оборудование, еле догнали охранников.Не говоря уже о краже материалов.Я считаю, что им еще мало недоплатили, я бы на месте Константина вообще оставила бы их без копейки, а он очень добрый, вот люди и пользуются. Якобы акты подписаны и доказать ничего нельзя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ