Человек не терпит насилия!

В США арестовали Кобзона

Намедни российские СМИ всколыхнуло волной сообщений об очередном отказе Иосифу Кобзону в американской визе. А сегодня поступило срочное сообщение, что Кобзон задержан в США и находится в тюрьме за незаконный въезд в страну.

27 апреля в 11:00 неподалеку от аэропорта имени Джона Кеннеди, полицейскими был задержан Иосиф Кобзон, который находился в автомобиле вместе с киноактёром Джоном Траволтой. Как выяснилось, парочка прибыла на территорию страны утром того же дня на частном самолете Траволты. Накануне Джон посещал Москву с частным визитом, цели которого не уточняются, передает FogNews.

Полицейских насторожил находившийся в прицепе автомобиля гроб, содержимое которого они и попросили продемонстрировать. Каково же было удивление копов, когда, сняв крышку гроба, они обнаружили в нем живого, уютно устроившегося пожилого мужчину, который, задремав по дороге, мерно похрапывал. К счастью для Траволты, одним из полицейских оказался выходец из Украины, опознавшим в загадочном «покойнике» легенду российской эстрады — Иосифа Кобзона. Оба звёздных нарушителя были доставлены в участок; и сейчас Кобзона ожидает депортация, а Траволту – судебный иск и аннулирование лицензии пилота.

Джон Траволта и Иосиф Кобзон – давние приятели, которых объединяет любовь к антиквариату и поддержка принципов сайентологии. Они познакомились в 1977 году на съемках кинофильма «Лихорадка субботнего вечера» и с тех пор не выпускали друг друга из вида.

Судебно-юридическая газета

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Это сообщение от 01 апреля написано. У Траволты куча проблем в связи с показаниями про домогание от массажистов, там его прослушивают и ведут скрытое наблюдение по-полной. Кабзон почти в гробу лежит но в России. 100% УТКА по-пекински!

  2. В девяностых годах Кобзон отменил свой концерт в Филадельфии и срочно вылетел на похороны к криминальному авторитету, с грузинской фамилией, застреленном в Москве. После этого ему было отказано в Американской визе пожизненно, бедный Й0ся…

  3. Гость, если твои дети будут хавать вместо аспирина настоящего аспирин от кобзона я на тебя посмотрю. Дальше продолжать не хочу

  4. заборонили йозєлю в’їзд за то що він є духовником російської братви нібито карлєоне а ще за нарко лінію у прибалтиці за продаж зброї коли з Колумбії на вагу міняли дурь багато за що

  5. Чел в авторитете! Чем не угодил уважаемому сообществу? Некоторым комментирующим завидовать надо молча!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ