Человек не терпит насилия!

Галака Александр Иванович. Кто он?

Риторический вопрос. Кто же он на самом деле этот Александр Иванович Галака? Оказывается просто никто. 1. Недорозумение, бывшее недорозумение военной разведки Украины. 2. Вор, нет он хуже вора, — крыса. 3. Аферист. 4. Мошенник. 5. Корупционер. 6. Государственный преступник. 7. Контробандист с опытом.
В начале 2012 года относительно гражданина Галаки возбуждено уголовное дело за совершение преступления связанного с контробандой драгоценных камней с Африки.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Саша не надо было обкрадывать своих подчиненных. Им жить негде, годами в очередях стоят. Ты с нашего разговора так ничего и не понял. А жаль. Большенству уже за 50, только жить нам негде. И ходить сказки рассказывать про свое благополучее не надо. Он еще тебе боком выйдет.

  2. Галака должен сидеть в тюрьме. Он и прохордимец, и делетант в разведке, и коррупционер, и просто порядочная сволочь как и большинство его близкого окружения

  3. Коллеги не спрашивайте Гмызу о распределении квартир по ул. Трутенка, 3. Он еще не самостоятельный руководитель. Этот вопрос к Галаке, который считает, что имеет какое-то отношение к назначению Гмызы нашим командиром. Галака говорит, что дал Сереже своего кадровика Бакуменка и безопасника-лезибздуя Мыколку Зенцова. Так вот, именно Галака с Дерпаком или наоборот, who was first of…, раздеребанили Лютиж по 2-4 участка на рыло, кинули нас с квартирами на Трутенка, брали откаты за каждый тендер. За молчание Муштатову-физкультурнику пришлось даже дать участок земли в Лютиже. Многие из нас в системе 15-20 лет, а физкультурник пришел на тендерную службу из вне, упаковался и уже на пенсионе парится от должностного оклада НС. Сейчас неуважаемый Александр Иванович пытается активно давить на командира и склонять к «понятийному» распилу земельки по ул. Львовской и «правильному» распределению Трутенка.
    Александр Иванович! Не ждите возвращение ТЮВ. Она может и выйдет, но вы сядете. В выше описанном нет политики, криминал – ДА. Лет на 10-12 с конфискацией.
    Спокойной ночи.

  4. Саша может пора успокоиться пока не успокоили. Организовываешь какие-то встречи командира с руководством ООО “УМК” Кондратенками, ворами и бориспольскими проходимцами. Усохни. Свой % получил. Мало. Время пришло -пора на нары.
    Офицеры на рабочих местах умирают, семьи в общагах помятся. Сколько стоят на очереди, сколько нуждаются в срочном получении, потому что завтра квартира будет ни к чему.
    Саша 35 квартир и 120, большая разница. То что ты сделал — тебе с рук не сойдет. 85 семей, ты тварь, хотел лишить законного жилища.

  5. 777 Саша может пора успокоиться пока не успокоили. Организовываешь какие-то встречи командира с руководством ООО “УМК” Кондратенками, ворами и бориспольскими проходимцами. Усохни. Свой % получил. Мало. Время пришло -пора на нары. Офицеры на рабочих местах умирают, семьи в общагах помятся. Сколько стоят на очереди, сколько нуждаются в срочном получении, потому что завтра квартира будет ни к чему. Саша 35 квартир и 120, большая разница. То что ты сделал — тебе с рук не сойдет. 85 семей, ты тварь, хотел лишить законного жилища.

  6. Ирен Вы почти в точку. Но… Галака став НГУР начал потихоньку забывать СИПа. У Александра Ивановича начали крылья проростать и карона вытыкаться. Он еще тогда не знал и даже не предполагал, что тот станет ГСБУ, не смотря на то, что СИП его изначально продвинул на ГУР. А карона выросла когда Галака познакомился с Тимошенко. Вот здесь и поперло его любимого спасать демократию, организовывать штаб партизанского движения на острове. Чего только стоит уже известное фото. Собрались чины которым плевать на устав и законы Украины. В политику играть на карте страны. Тыловой департамент, за прямым указанием Галаки, походные кухни развернул в парках для кормежки оранжевых в Киеве. Вопрос. За чей счет? Кто платил? А стояли там офицеры и прапорщики. В награду тыловики назначались в оперативные подразделения. Кто не верит, поинтересуйтесь у гражданина Мовчана. Теперь не смейтесь от следующих слов. Александ Иванович Галака спал и уже видел себя МОУ, ну на худой конец главой СНБУ. Ха-ха. Но конец оказался совсем другим. Вот так.

  7. Пану Вадиму от конца пана Галаки на душе легче и жить веселей. Ха-ха-ха, как любит писать один г-н полковник.

    Пане Вадим, другие “чины которым плевать на устав и законы Украины” не просматриваются? Билоконь, Попков, Миленин — не? Их действия Вас за живое не берут? Ай-яй-яй…

    Насчет “кормежки оранжевых”… Я не знаю, кто такие “оранжевые”. Кого Вы так озлобленно именуете. Люди это были, пане Вадим. Лю-ди. Украинцы. Соотечественники.

    Не самые худшие, замечу. И те, кто не допустил большой крови по-любому заслужили благодарность потомков. А те, кто усираясь от усердия гнал ВВ-шников на народ — суки. Это если по нормальному. По людски.

  8. Пан Кортэс, ну как это Вы не знаете кто такие “оранжевые”? Это те, кто работал под руководством президента Ющенко на высоких государственных должностях, претворял в жызнь его президентцкую “помаранчевую” политику. Персонально это: Янукович, Раиса Богатырьова, Порошэнко, Хорошковский и др.

  9. Не перейматесь, пане Кортес, бо на те воно й сволота, щоб прагнути бути поганцем відносно народу. Логічно оцінювати себе по тому, як тебе ненавидять вороги. От!

  10. Панэ Шут, а ведь ВВ-шники — это тоже народ, и менты-каззлы — тоже народ, Попков, Миленин, Янукович — тоже народ. Вот такой у на с Вами , панэ Шутяра, народ образовался. Такая любов представителей народа друг до друга.
    Западэнцы любят жытелей Донбасса, которые любят Януковича, который любит украинский народ, который любит ходить на демонстрацыйи, жыть в палатках и получать пинков. В этом нет ничего удивительного. Ежли муж с женой любят народные гуляния, ночевать в антисанитарных условиях и давать друг другу пинки, то это считается разновидностью семейной жызни, навроде секса с догонялками. Такой вот украинский народ загадочный, стремитца перещеголять своей загадочностью соседний русский народ. Вы говорите “суки”? Ну, такие уж уродились: у суки щеня, у кошки котя — и то дитя. Или Вы намекаете, что украинский народ ещё и сучий?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ