Человек не терпит насилия!

Как бандиты милиционеров постреляли!!!

16 мая в городе Новый Буг, Николаевской области, около 20.00 (в светлое время суток), два пенсионера МВД подъехали к бару “монарх” (расположен в самом центре городка). Как только они вышли из машины, их встретила группа из 8 качков, с битами, с автоматами “Сайга” и пистолетом на резинке. Без слов открыли огонь на поражение и добивали битами. Один из пенсионеров, успел возвратится к машине, взять оружие и сделать выстрел в ответ, но учитывая, что в его спине было уже три огнестрельных ранения, его выстрел пришелся в рядом стоящею стену, рикошетом от которой, дробиной зацепило одного нападающего. В результате в одного из пенсионеров три огнестрельных ранения, перелом основания черепа, ушиб головного мозга, перелом челюсти, перелом руки, раздроблены кости носа, второй “отделался” переломом трех ребер и сотрясением мозга. Самое интересное началось потом. Прибыв на место происшествия начальник райотдела Сывинюк В.Н., шокируя всех присутствующих милиционеров, начал уверять одного из нападающих, “Юра не переживай все порешаем”. В результате возбудили уголовное дело в отношении раненого пенсионера по ст.ст. 15, 115 УК “покушение на убийство”, задержали содержится в реанимации райбольницы под конвоем. И это ПРАВДА. Вот так мы живем.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Так всегда, на моей памяти тоже был случай, что оперков на задании мажоры по пьяни побили. Результат, дело против мажоров похерили, а у начальника следствия тогоже района где пацаны работали и дело против мажоров возбудили, появилась новая машина. С нынешним законодательством сотрудникам милиции вобще пистолет лучше не доставать, в любом случае будут виновны. Закон, что бабло побеждает зло никто не отменял. А бабло сейчас у бандитов.Не удивлюсь если ментов виноватыми сделают.

  2. Уважаемый автор, Вы бы лучше выложили тему о том, ЗА ЧТО мусоров постреляли, это актуальней. А то в “Суворовском” за дело тоже положили пидо..асов, а потом их коллеги начали распевать хиты о “выполнении служебного долга” и “расстреле ни за что”. А таких случаев на моей памяти много…

  3. Да в суворовском постреляли ментов которые подробатывали. Этим пидорасам что стреляли в ментов маленькие срока дали…..

  4. Если “пожизненное заключение” для тебя — “маленький срок” — то хотелось бы тебе, твоим единомышленникам и Луценко, пожелать за превышение полномочий оказаться в одиночной камере ТЗ с таким “маленьким сроком”. Ничего личного. Говоришь, “подрабатывали”?) А можно поподробней разузнать, что это за должность такая у милиционера -“охранник в баре”? “Слово и дело”, свое мнение о Людях, осужденных за те майские события, нужно было высказать им в глаза на свободе. Смог бы? Можешь не отвечать, я ответ знаю и так — НЕТ! Нет. Пид..расы — это те, кто спровоцировал ситуацию в коридорах власти и те, кто был на майское усиление в бронежилете и с автоматом, но не осмелился влезть. Ты лично знал Людей, которых так называешь? Если ветку сейчас прочтут здравые люди, то у них сразу возникнет ряд закономерных вопросов, в том числе и такой: “так их что, расстреляли ни за что, из развлечения?” и в первом, и втором случае. Уже возник.

  5. как бы там нибыло, а убийца и беспредельщик должен сидеть в тюрьме. если те кто стрелял не сядут позор органам которые не могут защититьсвоих сотрудников от убийц и бандитов. а то у нас как всегда из убийци еще и жертву сделают.по этому я не удивлюсь если люди которые растреляли этих двух бывших ментов, еще купят суд и прокуратуру и остануться безнаказанными.

  6. Приехали они туда, так как 15.05.2012, эти же пидары побили одного из них, когда он находился, пьяный. Подъехали туда, так они же их позвали в это место. Ехали смело, так как никто не мог и предложить такое развитие событий среди бело дня в центре города.

  7. Простите меня, не свою тему лезу. Но как говаривал один персонаж: Как-то по дебильному написано”. “Как одни бандиты других бандитов постреляли” — самое верное название. Даже несколько лет службы в ментуре человека портят, превращают его в нечеловека. Мои сослуживцы, перешедшие под развал армии в МВД, оскотинились за год-два.

  8. Скорее всего они скотами были до того, просто в армии это не так было заметно. Решений не нужно было принимать самому, тупо делал что велит начальство. А в ментуре сам решил, сам сделал, сам ответил. А судить человека, не знаю его последнее дело. Исходя их этой логики- изнасилованя всегда протитукта.

  9. Всех ментов нельзя стричь под одну гребенку. Есть среди них и нормальные, есть и скоты. По данной теме сразу видно — надоели “бывшие” поборами, вот и получили слегка. Легкие телесные помогут им встать на путь истинный, если не помогут — тогда уж как Бог на душу положит.

  10. видно так достали , что люди начинают защищать свой бизнес (дешевле бороться , чем платить )

  11. Для “мусора — рэкетиры”. Вы, мил человек, вижу, здраво разбираетесь в жизни. И знаете, о чем пишете. Солидарен. Давайте рассмотрим ситуацию всесторонне. Вот говорят: они до этого мента побили! Ясно. А вот за что побили? Именно это важно. Понятно, за дело. Потом два милиционера ( напоминаю, призваные защищать закон ), поехали на откровенно криминальную встречу — “стрелку” (!) — и теперь мы имеем откровенно криминальный исход. Все сходится — мусора за что боролись, на то и напоролись. В чем беспредел? Кто не в курсе, вношу ясность: по факту первичного избиения сотрудника, эти двое должны были занятся возбуждением уголовного дела, а не решать вопрос криминальным путем. Так? Так. Но они этого не сделали. Почему? А об этом уже поведал “мусора — рэкетиры”. Вывод: все правильно.

  12. Александр,хватит мурчать! Тем более,что на других ветках ты пишешь,что будешь ВМЕСТЕ С Бэпом и налоговой чужой бизнес наказывать,кошмарить т.е работаешь с “мусорами”.По Суворовскому:не перекручивай и не лей воду,пишу для не знающих:в 1997 году Артур(вор в законе)отдыхал со своими телохранителями и друзьями в Суворовском,один из “торпед” пригласил девушку на танец,та отказалась-он ее по лицу,а она была с компанией крепких ребят из которых двое были обычные УЧАСТКОВЫЕ,завязалась драка,блатные выхватили и удалились,а через час приехали,только уже с Калашниковыми и котейлями молотова,и начали гасить всех в этом баре,после чего его подожгли.НО! ирония судьбы:как раз их обидчиков в баре уже и не было,а ЗАЖИВО СГОРЕЛИ официантка-малолетка,барменша и несколько посетителей,кому интересно -Гугл в помощь.А я читал материалы дела.

  13. ИНОВНИКИ КРОВАВОЙ РАСПРАВЫ В ОДЕССКОМ БАРЕ “СУВОРОВСКИЙ”
    ПРИГОВОРЕНЫ К ВЫСШЕЙ МЕРЕ НАКАЗАНИЯ
    Александр ЛЕВИТ
    “ФАКТЫ” (Одесса)
    Пятым и шестым смертником (вслед за изобличенными в совершении умышленных
    убийств Александром Глеком, Вячеславом Ярлыковым, Геннадием Захаревичем и
    Виталием Берца) стали в нынешнем году в Одесской области Артур Ерошевский и
    Сергей Тимошин. Оба — участники кровавой бойни в одесском баре
    “Суворовский” в мае 1997 года.
    Об этой страшной трагедии, жертвами которой стали несколько десятков
    человек (четверо — скончались на месте, один умер от ран летом 1998 года),
    “ФАКТЫ” подробно информировали читателей. В ходе судебного разбирательства,
    длившегося с марта этого года, подтверждено, что было совершено бандитское
    нападение. Лидер преступной группировки Артур Ерошевский был причастен
    также к покушению на жизни сотрудников милиции. Подтвержден тот факт, что
    оружие — автоматы, пистолеты, гранаты — приобреталось заблаговременно и
    бережно хранилось в ожидании “удобного случая”:
    — Ранее неоднократно судимый, везде разыскиваемый Артур Ерошевский уже
    после совершения злодеяния в баре “Суворовский” был задержан милиционерами
    на железнодорожном вокзале совсем по другому поводу: маститый рецидивист
    грубо обошелся с пожилой женщиной, — информировал председательствовавший в
    судебном процессе Александр Кожемякин. — В дежурной части отдела милиции,
    куда Ерошевский был доставлен, он вынул из курточки пистолет, переделанный
    из газового в боевой, и направил его на милиционера. Последний бросился на
    бандита, пытаясь выбить у него оружие. Прозвучали выстрелы. В “дежурку”
    бросились другие сотрудники, одного из которых Ерошевский ранил. Даже после
    того как его обезоружили, рецидивист выхватил нож, пытаясь свести счеты с
    жизнью…
    Обвинявшемуся по десяти статьям УК Украины А.Ерошевскому, признанному судом
    особо опасным рецидивистом, был уготован суммарный срок в 57(!) лет
    заключения. Суд “ограничился” расстрелом — высшей мерой наказания.
    Его подельник Сергей Тимошин, также ранее неоднократно судимый, взял на
    себя вину главаря. Но суд оставил без внимания лжезаявления уголовника,
    взрывавшего гранаты в “Суворовском” и сбежавшего после расправы с мирными
    людьми подальше от Одессы — в Днепропетровск. Он также был признан особо
    опасным рецидивистом и получил “вышку”. Третий соучастник, Валентин Закревский, отличившийся тем, что после
    автоматных очередей в “Суворовском” добивал безвинные жертвы, не дожил до
    вынесения приговора: 26 июня с.г он скончался в СИЗО (как свидетельствует
    экспертиза, “от сердечной недостаточности”).
    Доказана вина и двух других проходивших по делу преступников. Хранивший у
    себя дома оружейный арсенал Василий Пронюк приговорен к четырем годам
    лишения свободы. А Вадим Шейкин, 21-летний брат сожительницы одного из
    убитых, прятавший пистолет А.Ерошевского и укрывавший в своей квартире
    недлительное время С.Тимошина,к двум с половиной годам условно/

  14. УБОП, Бог тебе в помощь, а не гугл) Тебе и в самом деле нужно налить воду — на голову. Остынь, не смеши людей. Все написаное тобой можно поделить…ну на пятнадцать, а то и на 20) Сначала рассказываешь одни небылицы, а затем подкрепляешь слова газеткой, где уже пишется “гранаты”, а не “коктейль молотова”, уже не говоря о содержании ситуации. Какие участковые, ты что, дурак? Какие барменши? Барменом был Саша, который здравствует по сей день. Я не знаю, какое ты там дело читал и чем ты его читал, но “Суворовский”, тем паче имя Артура — не трогай. Ты уже показал свое знание “матчасти”, когда на ветке “Суворовский суд” попытался упрекнуть меня вопросом одной дамы с коммерсантами. Я уже говорил и скажу сейчас еще раз — прекращай вносить сумятицу в разговор и плести интриги, пока тебя просто не послали на х..й без всяких обьяснений. Почему без обьяснений? Да потому, чтобы за кого-то сказать “мусор”, надо как минимум знать человека лично и всю ситуацию от начала и до конца, а как максимум — назвать конкретных людей, которые пострадали от человека действий и кто сможет это подтвердить. Осмысли это. Вижу пока, что на улице Осипова начали работать дебилы. Ты бы не в “понятия” вникал, а в кабинете у себя сначала разобрался — так будет больше пользы всем. От того и беспорядок в стране — занимаются совсем не тем, что им положенно, вон как эти, о коих ветка. Мусора должны делать свое дело, мы — свое, врачи — свое — и будет порядок. Бывай.

  15. Не тот ли это Артур, который в Виницкой тюрьме деньги налогоплательщиков проедает?

  16. СМЕРШ, да, это тот самый Артур, за которого ты узнал из СМИ:-) В “проедании денег налогоплательщиков” Артур не нуждается, есть кому о нем заботиться и создавать, как Вору, комфортные условия заключения.

  17. Ребята я думаю глупо спорить мусора или менты у меня достаточно ребят знакомых служит в различных организациях каждый из них комментирует эту историю по своему и знаком с людьми которые там отдыхали в тот день. Насколько я знаю что они две компании изрядно выпив в танце столкнулись плечами ,как это бывает: начали выяснять отношения между собой вроде ,как пришли к перемирию выпили мировую после чего этот Артур со своими соратниками покинул бар
    “Суворовский”, но вскоре вернулись с автоматами и гранатами ну и в принципе сразу открыли огонь и не о каком коктейле молотов я не слыхал. Мое личное мнение пострадавшие и погибшие невинные люди !!! В чем они виноваты ? только в том , что хотели отдохнуть на праздник и оказались не в том месте не в то время ? моей знакомой в тот день повредило лицо осколками гранаты и пятку.На то она и милиция что бы предотвращать преступление ,а не сами его провоцировать были бы они компетентные в своей работе жертв не в чем не повинных людей можно было избежать. Не надо далеко ходить рассмотрим задержание банды Дикаева : неужели у нас нет профессионалов альфа сбу по отряды по борьбе с тероризмом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ