Человек не терпит насилия!

Отставная десантура «душит» СБУ

Дорогая редакция! Скажите пожалуйста, если завтра Председателем СБ Украины назначат пожарника, то и все руководящие должности в «конторе» займут пожарники? А если придет бывший музыкант? То скоро руководить будут скрипачи и пианисты? А ведь в СБУ так все и складывается. Пришел Хорошковский – привел с собой таможенников типа Деревянко, который недавно прославился вымогательством денег у банкира Павла Борулько. Пришел Калинин – и ставит всюду «сапогов». Я ничего не имею против военных в СБУ, но ведь во всем нужно знать меру. А то ведь нынешняя ситуация очень напоминает 2003 год, когда Сацюк продвигал всяких Конопацких.

Судите сами. Даже на такой тонкий инструмент, каким является Департамент оперативного документирования СБ Украины ставят человека, который понятия не имеет о специфике работы этого подразделения – бывшего десантника, выпускника Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища Владимира Селезнева. Ничего не имею против этой «фирмы», но Селезнев, а точнее Владимир Козел, Селезнев – фамилия жены, не лучший представитель выпускников «рязанки». В 90-е годы был уволен из вооруженных сил по дискредитирующим обстоятельствам, а именно, во время службы в Гяндже занимался мародерством и грабежами. Потом каким-то образом нарисовался в СБУ. Сейчас – руководит ДОДом, о работе которого не имеет ни малейшего понятия.

Заместителем к Селезневу ставят Пашу Булавина, тоже выпускника «рязанки», в прошлом «альфача». Перешедшего в свое время в «семерку» налоговой службы. Там интриговал против Головача, стучал на него Шейбуту. За что и был Головачем выброшен из ГНАУ. Сейчас вернулся в СБУ и занимается своим любимым делом – интриганством. Пытается «вставить» своего непосредственного начальника и однокашника Селезнева. Эта парочка в принципе только этим и занимается. Кстати, уважаемая редакция, если проводите встречи в киевских кафе, то приносите с собой свои пепельницы и блюдца))) Потому что обычные пепельницы и блюдца успевают заменить на «устройства» или еще до вашего прихода или через официанта. Конечно, не во всех, но в центре города – практически везде.

Я ничего не имею против того, что «Альфой» руководит выпускник «рязанки» Присяжный, что на ХОЗО поставили десантника и «удошника» Михаила Бондарчука, но ДОД всегда был тонким инструментом, который не терпит резких движений. А движения, поверьте, сейчас происходят резкие и совершенно идиотские. Не могу говорить о них, поверьте на слово. И последствия от этих действий могут быть самыми трагическими.

С уважением

«Флот»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

77 ответов

  1. Да сколько можно трясти эти конторы. Новая власть приходит ставит «ТРЯСУНОВ», и те трусят на свой карман и карманы тех кто их туда протянул. Они бы хоть годок другой поработали на земле среди «Ульяны» и «Николай Николаевича», а потом порядки наводили. Нормальные работники либо молча смотрят на это, а потом бегут от туда. Либо кладут на всё это, и молча служат. И никакого рвения к работе нет. Так как стимула нет. Давно известно, что большая часть накопленных материалов используется не на благо государства и его интересов, а на благо бизнес интересов правящей верхушки. И неважно кто стоит у руля. Так как этих «Трясунов» поставили не по профессиональной пригодности, а просто кто-то кого знает. Вот и всё. Я не против, чтобы ставили «Трясунов», но они хотя бы, не разваливали службу. Улучшали её, а не разрушали. Это касается кадров, матерьяльно-техничесого обеспечения и психологической обстановки. Повторюсь люди работающие в системе «7», на земле, никогда жаловаться не будут, не положено.
    Кто поумнее просто молча уходят. И таких в бытность ПГ ушло много… Вы можете угрожать разбитыми носами, можете свернуть всем бошки, только служба от этого лучше не будет. В ней работать головой надо, а методы ДШБ, спецназа и ВДВ оставьте для этих структур. Нельзя объять не объятое…

  2. Шниффер777, трясти эти конторы будут до тех пор пока такие как ты будут в этих конторах трястись. Ты никак не можешь понять почему тебя трясут? Да потомушта ты выполняешь приказы ворья и трясёшься. Вот такой ты зашыфрованный ментяра.

  3. Я уже давно не трясусь и никогда не трясся. Говорил то, что есть на самом деле. А таких не сильно любят особенно “Смотрящие”, коих сейчас много. Умным людям, да ещё и умеющим делать что-то своими руками, есть чем заняться и на пенсии.Раз государству нужны одни подсадные ”НАЧАЛЬНИЧКИ”.

  4. Шниффер777, я ж тебе говорю прямо, а ты виляеш. Простой вапрос: шо ты делал в ментовке последние 15 лет? Защищал родину от вражеских шпионов-диверсантов? Боролся с подлецами и коррупцыей? Или слепо верил в благородство иницыаторов заданий?

  5. У-у-у как у Вас всё запущенно с русским языком. Да и не Шниффер я, а Сниффер. Программа есть такая. Гугли ВАМ в помощь. Последние 15 лет, я работу делал. И довольно таки успешно. Какую Вам знать не положено. Потому как ОВ,ЦТ и Т в нашей работе было всё… Есть что вспонить, но нельзя детям рассказывать. Тем более Вам “писакам”. Язык за зубами держать не умеете…

  6. Йоханныйе рябушки, Шниффер777, щитай шо я шэпелявлю и заикаюсь. Но ты реальный чувак, бо ты 15 лет “делал работу успешно” и при этом недоволен начальством.
    В мирное время, в нейтральной стране, при полном отсутствии противника ты спасал родину, типа, банановой шкуркой в Днепре крокодилов разгонял. Результат твоей секретной работы, ментяра, виден невооружонным взглядом.

    А шо касаетца начальства, то начальство делают подчиньонные.

  7. Какие “противники”, о чём Вы товарищ. Сразу видно, что вы не имеете понятия о чём говорите. Смотрите меньше фильмов про “Белую стрелу”.

  8. работа у вас крысиная , лазить по чужим компам нарушая права человека на его собственность . за 15 ничего полезного не сделали кроме ,как вынюхивали и подлизывали начальнику. сексот вы однако гггггггг .

  9. Да, сексот. И что. Лучше почитайте отрывки из неких рассказов:

    Как холодно зимой в гараже! На улице минус десять, а внутри, словно все двадцать. Сибирь. Наверно, в Сибири именно так, не дай Бог туда попасть. Хотя в Сибири, наверняка, платят надбавку за мороз, дают шубу и валенки. Здесь ничего не дают, только компенсацию за форму, на которую разве рукавицы купишь. Холодно! Сам Бог велел выпить пятьдесят грамм коньяку.

    Карабкаюсь на стеллаж. Там, где сходятся листы обшивки, проковыряли дырку, давно, еще, когда не было камер и мониторов и снимали пленочным аппаратом. Стараясь не коснуться мерзлого железа, всматриваясь. Ба, старый знакомый, “Бородавка”! Интересно в краткосрочную или длительную командировку приехал? С ним молодой, и прозвище не помню, какой-то атташе. Тащит портфель “Бородавки” и свой. Чего же не на машине? Хотя куда им, за руль только и держаться.

    Над входом в гаражи зажегся свет, чуть осветив дорогу. Опять вывинтили хорошую лампочку. Наверное, русские. А может и свои. На мониторе едва видно, как между гаражами и забором посольского дома бредут двое, один поддерживает другого и ухитряется тащить два портфеля. Вот, прошли трансформаторную будку. Снимок раз! Ничего не видать, слабая лампа только тени дает, к тому же, отсветив минуту, сейчас погаснет. Поворачиваем камеру, наводим на лица… Проклятый мороз, чего же она не поворачивается?..

    «Не закончил сводку — не берись за водку!” — прав был “Седой”, но во фляжке у меня не отвратительная водка, а настоящий молдавский коньяк.
    Спасибо им, что, разругавшись с молдаванами, перекрыли границу их коньяку. Поток по бросовым ценам хлынул по Европе. Отличный коньяк и чего он русским не нравился? Ссорьтесь с соседями дальше. Ваше здоровье!
    Вроде стало теплее. Поздно я понял, что в службе, как и в жизни, главное — не суетиться.

    Прямо у посольства книжный развал устроили, на видное место русский Устав караульной службы положили. Трое прошли мимо — двое остановились, листали и улыбались — а мы их ностальгию зафиксировали на пленочку.
    В кафе рядом с посольством музыку пускали с барабанной дробью. Кое-кто из дипломатов машинально маршировать начинал, а некоторые и строились. Мы все это фиксировали.

    Моя была идея. И первая, и вторая. Но я был молод, меня только по плечу похлопали, а наградили моих начальников.
    И вот они уже кто генерал, кто полковник, а я, как и тогда, сижу зимой в железном гараже.

  10. Уровень профессионалов службы вся страна наблюдала в Одессе и Днепре.Это вам не мелочь по карманам тырить. Как до настоящего дела дошли,так и обкакались!

  11. )))))
    От до чего все-таки братья славяне любят вестись на всяких провокаторов типа Работяги.
    Прям поп Гапон.
    Нормальный шел спич, и тут появляется неудавшийся чекист и всё — понеслось дерьмо по трубам. Какие-то оправдания..
    А ведь уже который год сидит эта тварь здесь и воняет. А народ продолжаеит клевать на его подъ..бы. ужос.

  12. как Владимир Козёл (Селезнёв)попал в СБУ история мутная и тёмная если глядеть на прошлое ”спортивное”

  13. Что то затихла тема. Как там новое руководство поживает. Расскажите о достижениях, ну хотя бы в общих чертах. Прав был snifer или нет?

  14. Да пацаны, стали как волки, я в 7 ке больше 20 лет, но все чаще думаю идти на пенсию. Думал нормальная смена власти, а тут чем дальше, тем хуже, набрали сброду всякого, никому ни … не надо. Процветает анархия,алкоголизм, беспредел, блядство, двурушничество, подставы, паштетные интриги… а вот до работы никому дела нет, все своими делами заняты. Думали вояки х…во, а тут полный песец. Вроде побыли всего ничего, но уже все практически поимели, а все мало. За 7-ку обидно, за керовников стыдно. Мабудь думают, что мы топтуны ниче не видем, не слышим и незнаем, но флот еще жив правда массово разбегается, мабуть и я через пару мес уйду на пенсию, чтоб этого не видеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ